Профессиональный строительный форум [проСТОДОМ.org]
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Черный список строителей » Отзыв о строительной компании "Гео Дом" - Садо - Мазо! (Проблемы клиентов компании "Гео Дом")
Отзыв о строительной компании "Гео Дом" - Садо - Мазо!
Oleg7777
Аспирант
Награды: 7

Полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕО-ДОМ"
Регион: Пензенская область
Юридический адрес: 442544, Пензенская область, город Кузнецк, Сухановская улица, дом 15
Местонахождение: 442530, Кузнецк , Пензенская область, ул. Белинского, 8а
Учредитель: Кальнов Геннадий Викторович
Уставный капитал: 10 тыс руб.

Состояние компании на сегодняшний день: Пред банкротное!

Данный заказ на строительство дома в Подмосковье компания "Гео Дом" получила познакомившись с клиентом на Московской выставке "Красивые дома".
Прикрепления: 6910476.jpg(20Kb)

Еще не строитель, только учусь
kukochka
Доцент
Награды: 16

Проблема ясна! Очередная мошенническая строительная контора с руками из одного места. 
Когда ожидать продолжения?
Oleg7777
Аспирант
Награды: 7

Цитата kukochka ()
Когда ожидать продолжения?

К сожалению суды с такими компаниями идут годами, люди потратили деньги и не могу их вернуть, у компаний просто нет денег. Хотим выпустить фильм целиком когда будет ясность с решениями судов, наверно это не скоро, к сожалению для клиентов этой фирмы.

Еще не строитель, только учусь
Evseykinpm
Детсадовец
Награды: 0

А что же он не проверил компанию перед заключением договора? Надо было построенные объекты попросить показать, с заказчиками, которые уже живут в домах попросить познакомить.
Где это происходит, в Пензенской области или в Подмосковье? Вообще настоящее мошенничество,  брать деньги у другого клиента, чтобы строить предыдущему. А если в какой то момент цепочка клиентов оборвется, тогда последний клиент в любом случае вообще без дома останется?  Этому то как я понял из видео хоть сам каркас дома построили, просто до конца не довели?
А уже прочитал, что строили в Подмосковье, просто сразу не заметил. Тогда мне вообще не понятно, зачем строительную компанию из какого-то Кузнецка привлекать к строительству? Что в Москве строителей не хватает? У Московских хоть можно строящиеся  объекты съездить посмотреть, в офис если что прийти. А этих в Кузнецке ищи потом...
Сообщение отредактировал Evseykinpm - Понедельник, 26.12.2016, 02:06
viktoritch
Детсадовец
Награды: 0

Во первых: Обращаться надо не в гражданский суд, а в прокуратуру или СК. Налицо ст. 159 ч.3 наверное, надо по сумме смотреть.
Во вторых: Строительством, за счёт следующего заказчика или привлечением кредитов (я это называю "шапочка на шапочку" biggrin ) грешат и крупные компании. Ближайший пример СУ-155.....та же пирамида.

Ну не могу я засунуть язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем!
baranod89
Аспирант
Награды: 11

Цитата viktoritch ()
Обращаться надо не в гражданский суд, а в прокуратуру или СК. Налицо ст. 159 ч.3

Очень интересная мысль, viktoritch, зайдите на тему о "Лесдомстрое" в сером списке, может что то подскажите, ситуация там не лучше.
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Черный список строителей » Отзыв о строительной компании "Гео Дом" - Садо - Мазо! (Проблемы клиентов компании "Гео Дом")
Страница 1 из 11
Поиск: