Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Материалы для фундамента » Здравствуйте! Подскажите где можно заказать опалубку ?
Здравствуйте! Подскажите где можно заказать опалубку ?
Kulibin
Детсадовец
Награды: 0

Начал строительство своего нового домика,нужна опалубка так чтобы фирма была проверенной и чтобы все доставили в срок.
KrisLove
Детсадовец

Да валом фирм продающих опалубку,в поиске так и напиши заказать опалубку)
romansweet
Детсадовец

Я недавно сам закончил возводить фундамент (вернее не я а строители) фирму по заказу опалубки мне подсказал мой друг так как он сам недавно вообще строительство завершил и говорит что ему так же советовали эту фирму (ссылка удалена модератором) надеюсь администратор меня за это не отшлепает но так как ты спросил где я заказывал вот и подсказал.
Мне еще самому много чего предстоит заказывать так что я так же буду и дальше спрашивать а то на закупку самих строителей и прорабов я не надеюсь знаю как они себе откраивают))
Ну удачи тебе в строительстве!
Kulibin
Детсадовец

Опачки,оперативно а то завтра уже планирую звонить заказывать,спасибо тебе огромное)
RUSFRAMER
Академик
Награды: 30

Мы вам тут не мешаем, господин спамер?
Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru https://alexey-subochev.ru/ https://rus-karkas.ru/
Sanja
Студент
Награды: 1

Дешевле и проще будет ее самим из фанеры и досок сделать, нужны только стяжные винты, если нужно могу за пол цены в аренду сдать
Строитель
MixailRomanov
Студент

Да валом фирм продающих опалубку,в поиске так и напиши заказать опалубку)
Yupiter
Детсадовец

Валом то валом, а кинешься искать - ничего нет подходящего.
Mercebe
Детсадовец

Я секретарь директора в небольшой компании, и для декора колонн во дворе здания нужно было заказать опалубку. Мы брали у http://onalybka.ru/opalubka-kolonn/. Нам их посоветовали партнеры по бизнесу, как проверенных, надежных и исполнительных поставщиков. Мы остались работой их также довольны, так как соотношение цена-качество было лучшее в сравнении с аналогичными.
romik1506
Школьник

Да куча предложений побегайте по страничкам инета по этому запросу

Добавлено (08.02.2019, 07:26)
---------------------------------------------
А давать ссылки вам, могут забанить модераторы!

Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Материалы для фундамента » Здравствуйте! Подскажите где можно заказать опалубку ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: