Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Сухие строительные смеси » Вопрос о качестве шпаклевки
Вопрос о качестве шпаклевки
Вагнер
Детсадовец
Награды: 0

Знаю такую штуку, что многие производители через какое-то время начинаю экономить на качестве материалов. Хотел спросить ребят, которые постоянно занимаюся ремонтами, коснулось ли это хваленых веберовских шпаклевок, в частности LR+. Помню, мне года 3 назад его все рекомендовали, когда я делал ремонт у бати дома (вернее помогал ему), тогда мне он ну очень понравился в работе тем, что легко ложился, долго не застывал после разведения - для меня это прям открытие было. Сейчас затеял ремонт у себя дома, переживаю, что испортилась шпаклевка, а она дороговата, вот боюсь брать, чтоб не наколоться.
Мир полон чудес, если не с небес)
RUSFRAMER
Академик
Награды: 27

Фиг знат, мы шитрок используем. С вебером как-то не сложилось..
Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
Савелий4309
Детсадовец

Цитата Вагнер ()
переживаю, что испортилась шпаклевка, а она дороговата, вот боюсь брать
Мне коллега отсоветовал, говорит, что отваливается быстро, он  у себя ее использовал, так при отшкуривании обсыпается.  Собрались в квартире небольшой ремонт сделать, тоже думаю что лучше взять для шпаклевки стен, а то квартира старая, ремонта давно не было, хочу от обоев избавиться, просто покрасить стены в пастельные цвета.
Цитата RUSFRAMER ()
мы шитрок используем
А шитрок вас во всем устраивает? Давно используете? Как ложится? Как краска на нее ляжет? Ну и главное насколько плотно держится?
andrew46
Детсадовец

Могу за себя ответвить, работать стараюсь только им. По мне так совсем не испортился, они за качеством следят. Это ваши предубеждения, далеко не все производители начинают экономить. У меня также многие знакомые, кто занимается ремонтами как один скажут, что шпаклевка, действительно, на уровне была и остается.
"Люди, включите голову!", - бывает такой лозунг так и хочется разместить на некоторых форумах, уж не известно почему она иногда у людей отключается, а у других - совсем отказывается работать.
RUSFRAMER
Академик

Цитата Савелий4309 ()
А шитрок вас во всем устраивает? Давно используете?
лет 5..
Цитата Савелий4309 ()
Как ложится?
Лучше - не знаю.. 
Цитата Савелий4309 ()
Как краска на нее ляжет? Ну и главное насколько плотно держится?
нареканий не было. Но под обои - нужно обязательно все таки грунтовать. Под покраску - вообще хорошо.

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
Вагнер
Детсадовец

andrew46, Ну вот мне очень его знакомые строители посоветовали, а я в интернете где-то на отзывы вроде случайно наткнулся, когда к ремонту готовился и все читал, вот и запереживал. Спасибо, что успокоили. Все-таки недешевый материал, и хотелось бы взять сразу много и чтоб потом не разочароваться, как говорится.
andrew46
Детсадовец

Знаете, если вы будете брать в хорошем проверенном магазине, а не где-то на строительном рынке из под полы, где великий шанс есть нарваться на подделку, то никаких проблем не будет. А то есть умники, которые на всем стремятся сэкономить, а потом жалуются, что качество не то. Хотя в целом не понятно, как этот мешок транспортировался и хранился. Мое мнение такое. А Веберовские полы и шпаклевки одни из самых лучших.
"Люди, включите голову!", - бывает такой лозунг так и хочется разместить на некоторых форумах, уж не известно почему она иногда у людей отключается, а у других - совсем отказывается работать.
Вагнер
Детсадовец

Цитата andrew46 ()
Знаете, если вы будете брать в хорошем проверенном магазине, а не где-то на строительном рынке из под полы, где великий шанс есть нарваться на подделку, то никаких проблем не будет. А то есть умники, которые на всем стремятся сэкономить, а потом жалуются, что качество не то. Хотя в целом не понятно, как этот мешок транспортировался и хранился. Мое мнение такое. А Веберовские полы и шпаклевки одни из самых лучших.
Спасибо, понял, конечно будем стараться в каком-нибудь строймаркете закупаться.

Kladoiskatel
Детсадовец

Цитата Вагнер ()
Спасибо, понял, конечно будем стараться в каком-нибудь строймаркете закупаться.
Я в Леруа обычно все для ремонта беру. Оптимальные цены и удобно, т.к. работает круглосуточно.
SpaRtaK
Детсадовец

Лично я разочарован вебером... полквартиры переделывал заново
Konstantin88
Детсадовец
Награды: 1

Я уже более 3 лет, сколько занимаюсь ремонтными работами, покупаю шпатлевку фирмы Юнис. Не знаю сколько она стоит в крупных гипермаркетах, я заказываю через интернет- магазин Стр-орт и мне она обходится около 400 руб/уп. Меня устраивает все, советую!
ANTON1987
Детсадовец

Мне нравится knauf, ровно ложится, я даже сам с ней работал. В основном покупал совместно с гипсокартоно той же серий. Если интересно, то здесь можно найти по адекватной цене evrostroy.biz/catalog/suxie_stroitelnye_smesi/shpaklevki/
baranod89
Специалист

Цитата ANTON1987 ()
ровно ложится, я даже сам с ней работал.
Прикрепления: 7978731.jpg(30Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Remdom71
Детсадовец

Если хотите экономить. То старатели, если есть деньги то шетрок,семин( ротбанд финиш не понравился ). Но и вебер не плох
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Сухие строительные смеси » Вопрос о качестве шпаклевки
Страница 1 из 11
Поиск: