Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Строительные блоки, плиты, кирпич » Выбор плиточного материала
Выбор плиточного материала
desdar
Школьник
Награды: 0

Начал выбирать плиточный материал для постройки малоэтажного сооружения и не знаю, какой лучше покупать. Использовать какой-то традиционный материал или же взять что-то другое, например, фибролитовые плиты. Что Вы можете предложить?
navseg
Школьник

Несколько лет назад тоже искал хороший плиточный материал и в итоге выбрал ЦСП. Сам материал стоит не так уж и дорого, работать с ним легко и само сооружение получается очень прочным.
chistpit
Школьник

Знакомый недавно тоже там что-то строил у себя на участке и если я его правильно понял, что он использовал несколько разных материалов. Помимо фибролитовых плит он покупал еще ГВЛ и листы фанеры.
sraswer
Школьник

Конечно фибролитовые плиты немного дороже некоторых плиточных материалов, но они обладают огромным количеством преимуществ. Этот материал изготавливается полностью из экологически чистых материалов, он крепкий и прочный. Стоимость фибролитовой плиты зависит от её плотности, я бы брал плиты 600 кг/м3, самый оптимальный вариант. Заказать фибролитовые плиты можно вот здесь: https://www.e-t1.ru/catalog/green-board
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Строительные блоки, плиты, кирпич » Выбор плиточного материала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: