Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи » Опыт работы с продукцией Анкор
Опыт работы с продукцией Анкор
kraper111
Детсадовец
Награды: 0

4 года назад строил себе дачу брусовую на участок, использовал грунтовку антисептическую фирмы Veres, , промазывал все лаги ей.Прошлым летом менял утеплитель, залез посмотреть, дерево как новое. Ничего не почернело, везде сухо. Когда наносил имелся химический запах, но не сильный. выветрился за пару дней. В общем качеством именно этого антисептика очень доволен.
Сообщение отредактировал kraper111 - Четверг, 10.01.2019, 12:14
krabick
Школьник

А че именно их выбрали?
kraper111
Детсадовец

Цитата krabick ()
А че именно их выбрали?
ну у нас в городе выбор грунтовок по дереву не особо велик, собственно либо сенеж либо текс, самые основные. и тем и тем я пользовался на даче, и забор покрывал, и дом, и бестолку, потому что из за климата где перепады за год бывают от +45 до -47 все они отваливались за 1 сезон, и дерево продолжало чернеть.

поэтому когда я уже свой собственный дом строил, хотел все по нормальному сделать. Один знакомый кто брусом занимается посоветовал покрывать либо тиккуриловскими яхтными антисептиками, либо продукцией Veres. Тиккурила стоит просто космос, такие накрутки за бренд ппц, по 6-8 тыс за 10 литров, поэтому мой выбор был очевиден в сторону Верес.
Сообщение отредактировал kraper111 - Четверг, 10.01.2019, 12:11
krabick
Школьник

Экономия должна быть разумной. Хотя 4 года и показатель, но недостаточный на самом деле. Ведь дом то вы строите не на 10 даже лет
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи » Опыт работы с продукцией Анкор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: