Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Двери, дверная фурнитура » Как выбрать межкомнатные двери (Здесь топ 5 вопросов которые надо знать при выборе межкомнат)
Как выбрать межкомнатные двери
Felothis
Детсадовец
Награды: 0

Сообщение отредактировал Felothis - Четверг, 05.10.2017, 19:56
Alena_klas
Детсадовец

Если не знаете в чем отличие между разными типами межкомнатных дверей, то советую почитать вот эту статью о дверях  (ссылка удалена модератором) и сразу же все станнит понятно. Там отлично описано как выбрать необходимые двери и какие они бывают.
Anton
Детсадовец

Подскажите как все же выбрать межкомнатные двери?
Sanja
Студент
Награды: 1

Поищите в интернете. много писать: основная суть что у хороших дверей не сосновый каркас а из более плотных пород древесины типа ясени и дуба. А шпон должен быть не из клееных кусочков. По мне так стоимость хороших дверей начинается от 15 000. Хотя себе ставил за 10 и единственный минус который я в них нашел это плохо приклеенный шпон. а выявил я это в процессе за резки дверей.
Если надо могу телефон установщиков дать. Проконсультируют.

Строитель
Blocheyn
Детсадовец

А есть двери со звукоизоляцией?
serggg
Школьник

Цитата Blocheyn ()
А есть двери со звукоизоляцией?
Конечно есть только стоимость у них соответствующая

качество строительных материалов
Albert01
Детсадовец

Я какое-то время подрабатывал установкой дверей, включая межкомнатные. То, честно говоря, люди столько некачественных дверей заказывают, что диву даешься! Понятно, что в комнату не обязательно ставить супер толстые двери из дорогого материала, но самые дешевые – тоже не вариант. Их пока поставишь и отрегулируешь, с ума сойти можно. Не двери, а кусок картона! Понятно, что продавец предлагает разные двери, и утверждает, что и самые дешевые нормально прослужат, но логика то должна подсказывать, что цена не с потолка берется. Вот, например, в этом магазине https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/: есть двери по 2 тыс, а есть и по 17 тыс. Так дорогие поставишь и еще внуки пользоваться будут. А дешевка через несколько лет разлезется!
VladimirST
Студент

Я бы в комнату тоже поставил со звукоизоляцией.
svetlov
Детсадовец

Мне кажется такое только на заказ делают. потому что дверь подобного типа  имеет сложную конструкцию и её не подгонишь под проём. У KM Doors есть своё производство дверей , возможно только в таких столярных мастерских изготавливают на заказ конструкции подобные.
Профессионалка
Детсадовец

Классные двери, а я выбираю по принципу "какая понравилась, такую и беру" .
Сейчас как раз делаю ремонт на даче, тоже хотелось бы с звукоизоляцией ... Ну или в старинном стиле что то, только на современный лад
Сообщение отредактировал Профессионалка - Вторник, 21.08.2018, 11:43
Валерий_
Детсадовец

Цитата Профессионалка ()
Классные двери, а я выбираю по принципу "какая понравилась, такую и беру" .Сейчас как раз делаю ремонт на даче, тоже хотелось бы с звукоизоляцией ... Ну или в старинном стиле что то, только на современный лад

Профессионалка, присмотритесь к дверям из массива. Мне понравилось соотношение цены и качества. Для квартиры приобрели межкомнатные двери из дуба https://xn-----8kcagdjjtibd4cwcwaa.xn--p1ai/ . Они как раз выглядят так, как Вы хотите "в старинном стиле, только современно". Там еще и скидка на остатки товара, Вам повезло.
Сообщение отредактировал Валерий_ - Среда, 29.08.2018, 13:52
draiyver
Детсадовец

Я считаю, что двери должны быть из натур. материалов и это главный критерий.
Taniar
Школьник

Для спальни хотелось сделать какой-нибудь лёгкий, романтический, особенный, одним словом, интерьер. Получилось хорошо, без ложной скромности. Венцом ремонта стали раздвижные межкомнатные двери из http://dveri-skill.ru/Dveri....ri.html . Такое устройство прохода радикально меняет всё ощущение от комнат.
olegklimoff84
Детсадовец

Всё зависит от вашего желания и возможностей. Если необходимый бюджет, то можно приобрести двери из массива дерева, шпонированные, но такие довольно дорого стоят. При значительно малых затратах следует ориентироваться на классические распашные с ламинированным покрытием.
marina_99
Детсадовец

Мне нравятся ламинированные, от бюджет и правда зависит. Но не хочется же потом менять чз пару лет, лучше сразу вложиться. Мы такую брали (в Мск). Особенно гостям нравится - говорят, пока мы живем в 2019, вы уже в 2029  biggrin
Klim
Детсадовец

когда меняли двери в квартире,почему-то решили поэкспериментировать и взяли экологичнные двери экошпон. Пока меня все устраивает. Хоть и прошло совсем мало времени, только полтора года, но у них гарантия 24 месяца. Так что
посмотрим, как они дальше себя поведут.
Сообщение отредактировал Klim - Вторник, 05.03.2019, 11:23
a-lina
Школьник
Награды: 1

в каширском дворе отличный магазин дверей интеркрон, в этом ТК вообще выбор дверей достаточно большой
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительные и отделочные материалы » Двери, дверная фурнитура » Как выбрать межкомнатные двери (Здесь топ 5 вопросов которые надо знать при выборе межкомнат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: