Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Инструменты и оборудование » Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты » Посоветуйте хороший аккумуляторный шуруповерт с меня плюсик
Посоветуйте хороший аккумуляторный шуруповерт с меня плюсик
Rostik
Детсадовец
Награды: 0

Посоветуйте хороший аккумуляторный шуруповертс меня плюсик в карму
Anta
Аспирант
Награды: 4

Цитата Rostik ()
Посоветуйте хороший аккумуляторный шуруповертс меня плюсик в карму

Вот нормальный:

Прикрепления: 7256139.jpg(167Kb)
Клюев
Детсадовец

такие вещи лучше всего брать в фирменных сервисных магазинах. там большой выбр
Rostik
Детсадовец

ага и цены выше гораздо чем в инте. Я всегда по форумным советам выбираю технику и тд. еще не было осеченк)
Клюев
Детсадовец

а для чего вам шуруповерт? будете делать ремонт? или по работе?
Rostik
Детсадовец

Будем дом обшивать теплоизоляцией, да и потом пригодится в хозяйстве. Я недавно переехал из квартиры в частный дом. А тут работы начать и кончить.
Клюев
Детсадовец

ТОгда аккумуляторную дрель-шуруповерт возьми (ссылка удалена модератором) вот такая у меян Элитех, пашет нормально, без збоев.
balametovrus
Детсадовец

в принципе можешь поискать в магазинах своего города,а так в интернете есть много сайтов,поищи найдешь
можешь вот сюда глянуть (ссылка удалена модератором)  ну это так на всяий случай,если не найдешь
viktoritch
Студент
Награды: 2

Главное, что бы батарейка была Li Ion, остальное от достатка, как в руку ляжет и эстетиеское восприятие.... Ещё лучше, что бы батарейки было две.
Ну не могу я засунуть язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем!
MILAh
Детсадовец

Покупал себе аккумуляторный Bosch GSR 10.8-2-Li 0.601.868122 Уж лучше один раз отдать денег, но приобрести вещь.и правильно выше написали, лучше через интернет покупать, цена значительно ниже. Посмотри в Бигаме (ссылка удалена модератором) Отличный недорогой магазин.
Строительный Форум » Строим своими руками » Инструменты и оборудование » Дрели, перфораторы, шуруповерты, гайковерты » Посоветуйте хороший аккумуляторный шуруповерт с меня плюсик
Страница 1 из 11
Поиск: