Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Водоснабжение » Водонагреватели и бойлеры » Колонка для квартиры
Колонка для квартиры
Селентий
Детсадовец
Награды: 0

Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры? Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный. Так что пока сижу без горячей воды.
Terri
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры? Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный. Так что пока сижу без горячей воды.
А по мне, так с колонкой намного удобнее, чем котел со встроенным бойлером. Поэтому сразу покупал их в раздельности. Все дело в том, что когда слабый напор воды, то котел не сможет ее нагреть. А с колонкой таких проблем нет. У меня стоит колонка газовая фирмы Ariston, качество хорошее, да и дизайн удобный. Вот посмотрите, как она выглядит
Ларин
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры?
У меня уже лет пять или шесть стоит колонка Gorenje, вроде нормальное качество, главное поломок пока не было.
Soumit
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный.
А почему сменили? Если из-за поломки, то можно было купить новый, примерно такого же типа, и не морочить себе голову.
baranod89
Аспирант
Награды: 11

Вы сами почитайте, какой бред вчетвером написали. Где только обучают такому? Спалился ты Рудой опять по новой.
Найди курсы по моделированию топа и контент маркетингу получше.
Terri
Детсадовец

Боже, что ты несешь wacko
jabalokez
Детсадовец

Если у вас случилась беда прорвало трубу или перегорела лампочка и сами вы ну уж никак не в состоянии её поменять обратитесь в  они в миг решат все ваши проблемы, я и сам не раз обращался за помощью к ним
Сообщение отредактировал jabalokez - Пятница, 17.02.2017, 02:25
baranod89
Аспирант
Награды: 11

Цитата jabalokez ()
обращался за помощью к ним
А как можно обратиться за помощью к ним?
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Водоснабжение » Водонагреватели и бойлеры » Колонка для квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: