Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Водоснабжение » Водонагреватели и бойлеры » Колонка для квартиры
Колонка для квартиры
Селентий
Детсадовец
Награды: 0

Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры? Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный. Так что пока сижу без горячей воды.
Terri
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры? Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный. Так что пока сижу без горячей воды.
А по мне, так с колонкой намного удобнее, чем котел со встроенным бойлером. Поэтому сразу покупал их в раздельности. Все дело в том, что когда слабый напор воды, то котел не сможет ее нагреть. А с колонкой таких проблем нет. У меня стоит колонка газовая фирмы Ariston, качество хорошее, да и дизайн удобный. Вот посмотрите, как она выглядит
Ларин
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Посоветуйте, какую газовую колонку взять для квартиры?
У меня уже лет пять или шесть стоит колонка Gorenje, вроде нормальное качество, главное поломок пока не было.
Soumit
Детсадовец

ЦитатаСелентий ()
Раньше у меня стоял котел со встроенным бойлером, но его пришлось сменить на обычный.
А почему сменили? Если из-за поломки, то можно было купить новый, примерно такого же типа, и не морочить себе голову.
baranod89
Профессор
Награды: 33

Вы сами почитайте, какой бред вчетвером написали. Где только обучают такому? Спалился ты Рудой опять по новой.
Найди курсы по моделированию топа и контент маркетингу получше.

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Terri
Детсадовец

Боже, что ты несешь wacko
RomaZzz
Детсадовец

Давно уже нету колонок, кроме старых домов
SIDOROFF
Академик
Награды: 17

Цитата RomaZzz ()
Давно уже нету колонок, кроме старых домов

Пока есть старые дома, будут и газовые водонагреватели производить. Никто свёртывать производство не собирается.

Есть голова - спроектируй дом.
Есть руки - построй дом.
Есть много свободного времени - попробуй согласовать проектную документацию...
vtepli
Детсадовец

Приветствую.
Есть интересная статья о газовых колонках Проточные газовые нагреватели - разница между атмосферными и турбо колонками с иллюстрациями. фитиль, турбина или пьезо? рассчет необходимой мощности колонки.
Рекомендуется прочитать, если в ваших планах покупка проточного нагревателя, информация будет полезной и экономному хозяину и мастерам на все руки для расширения кругозора.
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Водоснабжение » Водонагреватели и бойлеры » Колонка для квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: