Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Канализация и дренаж » Производитель SML-труб
Производитель SML-труб
indigo0707
Детсадовец
Награды: 0

Для закупки оптом SML-труб никак не можем выбрать производителя. Раньше покупали из-за рубежа итальянские, но сейчас рубль совсем ослаб, придётся переходить на отечественные. Кого можете посоветовать в этом плане? Чтобы соотетствовала всем ГОСТам и без сюрпризов.
Nikel
Детсадовец

Мы раньше немецкие брали Ostendorf, сейчас перешли на наши AVF. По деньгам точно не знаю потому-что к такой информации меня никто не допустит)) Явно дешевле раза в полтора-два. Самое интересноае что по качеству я вообще разницы не заметил. При правильном монтаже проблем не будет.
indigo0707
Детсадовец

Первый раз про таких слышу. Мы много вариантов рассматривали но эти как-то мимо прошли даже не увидели. Откуда они вообще? Мне вот эти новые фирмы-однодневки доверия вобще не внушают.
Nikel
Детсадовец

В интернете вся информация есть, её никто не прячет)) Склады в МО расположены, в другие регионы наверное тоже есть доставка, уточнять надо. Позвоните им и скажите какие трубы нужны, они вам сами всё расскажут что кого и куда. Сейчас на сайте у них посмотрел - вообще скидки в 50% на кое что, так что успевайте. А то что вы о них не слышали - это совсем не показатель))
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Канализация и дренаж » Производитель SML-труб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: