Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Канализация и дренаж » Септик, как лучше. (септик)
Септик, как лучше.
denssems
Детсадовец
Награды: 2

Родители купили себе домик на старость. Ну чтобы в земле ковыряться как они говорят и в тишине век свой доживать.
Ну мы с братом, сделали все удобства в доме, чтобы жить легче было. Воду провели, отопление сварили, окна поменяли, полы тоже сменили.
А вот с септиком вышли у нас разногласия. Брат говорит, что лучше построить с блоков, соединять между собой, ну все как положено, а я хочу заказать в интернете готовый септик.
Сообщение отредактировал denssems - Воскресенье, 28.08.2016, 23:00

Денис Витальевич Семенов
RUSFRAMER
Академик
Награды: 28

Опять.. три пустых сообщения ни о чем, и потом рекламная хрень.
И подпись типа ФИО.
Чувак, как ты однообразен, до полного утомления уже от тебя.

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
дедемон
Детсадовец
Награды: 0

Цитата RUSFRAMER ()
Чувак, как ты однообразен, до полного утомления уже от тебя.
Может это робот?  Как задали программу, так и действует. А утомил, да точно.
denssems, эй, напиши кто за твой электронный мозг отвечает, свяжусь,  посоветую, чтобы программу переписали на более интересную.
kapitan
Детсадовец

Чуваки, кстати, я посмотрел эту компанию, которую рекламировал denssems. Адекватные типы. Занимаются всеми видами инженерных коммуникаций от скважины до септика. Достаточно большой опыт и понимание своего дела. Могут проконсультировать полноценно и конструктивно. Думаю, если здесь задать им вопросы, с удовольствием посоветуют правильное решение.У них, кстати, ещё один сайт: inzhenernie.ru
Я доволен их экспертностью, так что зря вы гоните на них.
JakkeTTo
Студент

Цитата kapitan ()
Чуваки, кстати, я посмотрел эту компанию, которую рекламировал denssems. Адекватные типы.

А вы собственно кто?  Посмотрели как? Анализы надеюсь взяли? Адекватность их в чем проявляется?

Цитата kapitan ()
Я доволен их экспертностью, так что зря вы гоните на них.
На них здесь никто не гонит, потому что их никто здесь не знает и не видел, а вот постеры со своими тупыми темами и ссылками порядком задолбали.  
А вы,  если не тупо ссылку кинуть пришли, поделились бы с форумчанами, чем именно они вам помогли, какая у вас была проблема и чем вам помогло их экспертное мнение. А то пишите общие разы ни о чем. Люди не дураки по вашим ссылкам просто из любопытства не побегут, у них для решения их проблем поисковик есть.   
А чтобы заинтересовать народ,  уж расскажите подробнее свою историю, а то фигли вам, постороннему человеку регистрироваться здесь и в первом же посте ссылку на какую то контору кидать.  Из чувства благодарности что ли?  А то пожалуюсь и вас здесь забанят.
Брович
Детсадовец

Добрый день, всем добра и мира, загородный домик , конечно это круто, и затраты себя должны оправдывать, для начало пришлось сутками мониторить септики и так далее, но пообщавшись все же решился купить себе очистную станцию канализации септик оникс, скажу честно - доволен качеством продукции, а также все было установлено в сроки.
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Канализация и дренаж » Септик, как лучше. (септик)
Страница 1 из 11
Поиск: