Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Отопление дома » Тепловое оборудование » Кто-нибудь был на выставке Акватерм 2016 в Крокусе?
Кто-нибудь был на выставке Акватерм 2016 в Крокусе?
Marsell2000
Детсадовец
Награды: 0

Только узнал, что в Крокусе  сейчас выставка отопительного и прочего инженерного оборудования.  Был там кто-нибудь?  Есть там какие-то интересные решения по бюджетному отоплению загородного дома? Завтра, вернее уже сегодня последний день... стоит идти?  А то дом строю, а с оборудованием еще не определился...
rasporkin2
Детсадовец

Marsell2000, да много там всего интересного  и полезного. Уже два дня на выставку потратил, не жалею. Подобрал себе отопительный котел электрический, т.к.  подводка газа к участку стоит для меня пока неподъемно. Делают в Красноярске, стоит 30 тыр, управлять можно даже  через смски.   
Ну и еще много чего присмотрел, насос для скважины, септик. Радиаторы опять же.  Осталось самое малое,  дом построить))

Не всё то золото, что блестит
Mihak
Школьник

Знакомые знаю что были, так и не спросил что там и как(
2001albertiki
Детсадовец
Награды: 1

Ну был я там,а на счёт газооборудования,вот тебе ссылка и заказывай вот оттуда http://tgv-alians.ru/
asd
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Отопление дома » Тепловое оборудование » Кто-нибудь был на выставке Акватерм 2016 в Крокусе?
Страница 1 из 11
Поиск: