Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Котлы, котельное оборудование и горелки к котлам » Газовые котлы и горелки » Газовый котел для квартиры
Газовый котел для квартиры
Quper
Детсадовец
Награды: 0

Подскажите, какой должен быть газовый котел по мощности, чтобы подошел для двухкомнатной квартиры? Посоветуйте так же нормальную марку производителя, по средней цене.
Terri
Детсадовец

Я вам советую самостоятельно просмотреть информацию в каталогах компаний, которые продают котлы. Посмотрите на всевозможные варианты, почитайте об их тех.хараетеристиках и проконсультируйтесь с менеджером компании. На данный момент у меня ведется ремонт в квартире, по совету консультанта из магазина я взял себе двухконтурный газовый котел Protherm Пантера, вот его фото
Сообщение отредактировал Terri - Вторник, 03.01.2017, 12:16
kukochka
Академик
Награды: 19

Посмотрите ещё в Термексе, цена-качество.
Ларин
Детсадовец

Обычно самые лучшие производители это немецкие и итальянские фирмы, правда и стоимость их котлов далеко не маленькая.
kukochka
Академик
Награды: 19

Цитата Ларин ()
самые лучшие производители это немецкие и итальянские фирмы
Да, например, итальянская фирма Бакси, но дорого.
Sheniya
Школьник

А я ищу турбированный настенный двухконтурный газовый котел, для обогрева квартиры 67 квадратов, сколько такой котел сейчас будет стоить?
Строительный Форум » ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ » Котлы, котельное оборудование и горелки к котлам » Газовые котлы и горелки » Газовый котел для квартиры
Страница 1 из 11
Поиск: