Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ » Ландшафтный дизайн » Бассейны, фонтаны и водоёмы » Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов (Aqua Land)
Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов
1Vodoemzik1
Детсадовец
Награды: 0

Здравствуйте, форумчане!

Компания Aqua land занимается строительством и реставрацией прудов, водоёмов ручьёв и каскадов для ваших дач. Строительство декоративных прудов под ключ. К тому же искусственные пруды и водоёмы. Очистка, благоустройство, гидроизоляция.

(ссылка удалена модератором) 

Будем рады всех видеть!:)

http://aqualand.msk.ru/
lika1
Детсадовец

Запрашивала я у вас стоимость на сайте, у вас по моему дизайн проекту один пруд стоит столько сколько мне в арт-грине посчитали весь участок.
baranod89
Академик
Награды: 43

Цитата lika1 ()
у вас по моему дизайн проекту один пруд стоит столько сколько мне в арт-грине посчитали весь участок.

А это не очень круто - 15.000р. за сотку проекта? Да я за трояк сделаю не хуже вашего!

Прикрепления: 2945517.jpg(149.1 Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
lika1
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
А это не очень круто - 15.000р. за сотку проекта? Да я за трояк сделаю не хуже вашего!

Так причем тут я , это не я проектирую, там работают профи , проекты там продуманные и  которые реально воплотить в жизнь + еще смету считают. постараюсь после праздников сюда выложить свой проект.
baranod89
Академик
Награды: 43

Цитата lika1 ()
постараюсь после праздников сюда выложить свой проект.

Тогда я потороплюсь, что бы другие не вляпались.

И судебные определения тоже нашлись:
http://mos-gorsud.ru/rs....e2d0c49

Вот теперь можно и проект выложить. Только людям не сам проект нужен, а качественно и в сроки реализованные ландшафтные работы! А то я сейчас столько офигенных проектов выложу, не один арт-грин не сравнится!
Прикрепления: 2302845.jpg(108.0 Kb) · 6682436.jpg(114.7 Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Сергей
Детсадовец

Я вот как раз заказал разработать проект автоматического полива в арт-грин-дизайн, так мне такую смету насчитали, что надо искать кого-то нового! как я понял в этой теме сплошное надувательство, может кто-то делал себе автоматический полив????может кто посоветовать ответственного исполнителя. Я сейчас жду предложения от компании  Первый Дождь, кто нибудь работал с ними, что можете сказать о них? [ссылка удалена модератором как необоснованная]
ДядяФедор
Детсадовец

Шикарная тема
babayanvasilij
Школьник

Спасибо за инфо, товарищи. Давно ищу аналогичную компанию. Теперь хоть будет из чего выбрать.
sasha1008
Детсадовец

Всем привет. Расскажу как я делал себе  пруд.Все просто аренда самосвала в Вильямс Групп и погрузчика После взял выкопал себе пруд и Все,не надо не какие проекты.
Сообщение отредактировал sasha1008 - Пятница, 20.10.2017, 20:14
ket3112
Детсадовец

А нам повезло! Мы только экскаватор нанимали вырыть пруд, но не для декоративных целей, а для дренажа.  Дом последний на склоне, а дальше типа заросшей речки и лес . Грунтовые воды уже на 1м метре глубиной. Теперь только чистим его. Крастота! А компанию нанимать, это уж очень круто. Можно самому организовать и насос поставить, чтоб воду перекачивал и фонтанчик маленький.  Землю я в дело пустила, альпийские горки организовала. Единственное, у нас цветет пруд, хотя растений нет и  вода не стоит, а уходит по трубе в прилегающую речку, которая пересыхает. Запах конечно от тины.. Но это можно пережить. Жены вам в помощь)))
С уважением, Екатерина!
OlgaLeez
Школьник

Цитата ket3112 ()
А нам повезло! Мы только экскаватор нанимали вырыть пруд, но не для декоративных целей, а для дренажа.  Дом последний на склоне, а дальше типа заросшей речки и лес . Грунтовые воды уже на 1м метре глубиной. Теперь только чистим его. Крастота! А компанию нанимать, это уж очень круто. Можно самому организовать и насос поставить, чтоб воду перекачивал и фонтанчик маленький.  Землю я в дело пустила, альпийские горки организовала. Единственное, у нас цветет пруд, хотя растений нет и  вода не стоит, а уходит по трубе в прилегающую речку, которая пересыхает. Запах конечно от тины.. Но это можно пережить. Жены вам в помощь)))

Также вырывали пруд, только самостоятельно его декорировали, чтобы он смог всех радовать. Реши еще сделать красивые декоративные камни, для этого понадобится архитектурный бетон, чтобы получился камень из бетона. Сложностей не должно ни каких возникнуть, им можно украсить не только прод, но и здания, забор, клумбу!
Сообщение отредактировал OlgaLeez - Пятница, 15.12.2017, 01:23
Sanja
Школьник
Награды: 1

У меня 12 соток, мне дизайнер делала проект за 60 000. Дорожки, деревья, пруд, заезд на участок, дренажная система, фонарики. Единственно было требование сделать геодезию, это плюсом обошлось 15 000.
Строитель
Romanchik
Детсадовец

красивые пруды, я бы себе тоже такой сделал
byaka
Детсадовец

А нам отделывали водопад и грот с помощью архитектурного бетона, это реально очень красиво, делала все архитектурная мастерская Ио-ла, телефончик есть вот тут (ссылка удалена модератором). Архитектурный бетон является высокотехнологичным строительным материалом, который можно использовать как в строительстве, так и ландшафтном дизайне. Это универсальный материал, который к тому же очень пластичен.
Строительный Форум » ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ » Ландшафтный дизайн » Бассейны, фонтаны и водоёмы » Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов (Aqua Land)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: