Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ » Ландшафтный дизайн » Бассейны, фонтаны и водоёмы » Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов (Aqua Land)
Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов
1Vodoemzik1
Детсадовец
Награды: 0

Здравствуйте, форумчане! 

Компания Aqua land занимается строительством и реставрацией прудов, водоёмов ручьёв и каскадов для ваших дач. Строительство декоративных прудов под ключ. К тому же искусственные пруды и водоёмы. Очистка, благоустройство, гидроизоляция.  

http://aqualand.msk.ru/

Будем рады всех видеть!:)

http://aqualand.msk.ru/
lika1
Детсадовец

Запрашивала я у вас стоимость на сайте, у вас по моему дизайн проекту один пруд стоит столько сколько мне в арт-грине посчитали весь участок.
baranod89
Академик
Награды: 37

Цитата lika1 ()
у вас по моему дизайн проекту один пруд стоит столько сколько мне в арт-грине посчитали весь участок.

А это не очень круто - 15.000р. за сотку проекта? Да я за трояк сделаю не хуже вашего!

Прикрепления: 2945517.jpg(149Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
lika1
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
А это не очень круто - 15.000р. за сотку проекта? Да я за трояк сделаю не хуже вашего!

Так причем тут я , это не я проектирую, там работают профи , проекты там продуманные и  которые реально воплотить в жизнь + еще смету считают. постараюсь после праздников сюда выложить свой проект.
baranod89
Академик
Награды: 37

Цитата lika1 ()
постараюсь после праздников сюда выложить свой проект.

Тогда я потороплюсь, что бы другие не вляпались.

И судебные определения тоже нашлись:
http://mos-gorsud.ru/rs....e2d0c49

Вот теперь можно и проект выложить. Только людям не сам проект нужен, а качественно и в сроки реализованные ландшафтные работы! А то я сейчас столько офигенных проектов выложу, не один арт-грин не сравнится!
Прикрепления: 2302845.jpg(108Kb) · 6682436.jpg(115Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Сергей
Детсадовец

Я вот как раз заказал разработать проект автоматического полива в арт-грин-дизайн, так мне такую смету насчитали, что надо искать кого-то нового! как я понял в этой теме сплошное надувательство, может кто-то делал себе автоматический полив????может кто посоветовать ответственного исполнителя. Я сейчас жду предложения от компании  Первый Дождь, кто нибудь работал с ними, что можете сказать о них? [ссылка удалена модератором как необоснованная]
ДядяФедор
Детсадовец

Шикарная тема
babayanvasilij
Школьник

Спасибо за инфо, товарищи. Давно ищу аналогичную компанию. Теперь хоть будет из чего выбрать.
NikZhel
Детсадовец

Я воспользовалась услугами другой фирмы - SvetsadPark Все сделали за пару недель и очень качественно. Советую!
sasha1008
Детсадовец

Всем привет. Расскажу как я делал себе  пруд.Все просто аренда самосвала в Вильямс Групп и погрузчика После взял выкопал себе пруд и Все,не надо не какие проекты.
Сообщение отредактировал sasha1008 - Пятница, 20.10.2017, 20:14
ket3112
Детсадовец

А нам повезло! Мы только экскаватор нанимали вырыть пруд, но не для декоративных целей, а для дренажа.  Дом последний на склоне, а дальше типа заросшей речки и лес . Грунтовые воды уже на 1м метре глубиной. Теперь только чистим его. Крастота! А компанию нанимать, это уж очень круто. Можно самому организовать и насос поставить, чтоб воду перекачивал и фонтанчик маленький.  Землю я в дело пустила, альпийские горки организовала. Единственное, у нас цветет пруд, хотя растений нет и  вода не стоит, а уходит по трубе в прилегающую речку, которая пересыхает. Запах конечно от тины.. Но это можно пережить. Жены вам в помощь)))
С уважением, Екатерина!
Строительный Форум » ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ » Ландшафтный дизайн » Бассейны, фонтаны и водоёмы » Строительство прудов, водоёмов, ручьёв и каскадов (Aqua Land)
Страница 1 из 11
Поиск: