Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Обустройство полов. утепление и стяжка пола » Какой купить ламинат? (нужно выбрать ламинат)
Какой купить ламинат?
killer
Детсадовец
Награды: 0

Здравствуйте. Недавно закончил ремонт, остался открыт вопрос с напольным покрытием ламинат. Интересует, стоит ли покупать дорогой бренд или взять что-то по дешевле, но не худшего качества.
fadeev
Детсадовец

конечно стоит покупать в соотношении цена/качество. Я подозреваю дешевый ламинат, будет недолговечен.
killer
Детсадовец

вот я и задался этим вопросом, деньги в принципе позволят купить дорогой. Главное, чтобы был прочный, да и надежный магазин хотелось бы найти.
fadeev
Детсадовец

Я лично, когда столкнулся с покупкой ламината, выбрал наиболее удобный для себя способ, я оформил заказ в интернет-магазине стройка-мастер и все, походом в магазин не заморачивался.
killer
Детсадовец

Удобно конечно, согласен. Но не надежно, я не доверяю онлайн магазинам, к тому же придется отдельно еще и мастера искать, а это обычно дороже выходит. Когда покупаешь в какой ни будь компании такие вещи обычно предоставляет скидку на укладку.
fadeev
Детсадовец

Почему отдельно, приедут и все сделают, могут и на замер приехать. Тем более если вы так боитесь, там есть номера всех менеджеров, позвонить и задать все вопросы что вас волнуют.
killer
Детсадовец

ну позвонить да можно, но другое дело когда ты в живую можешь потрогать товар и оценить.
fadeev
Детсадовец

да я Вам и не навязываю, как хотите, просто иногда времени на походы в магазин нет. Вы спросили совета я сказал.
killer
Детсадовец

понимаю, спасибо.
vAsya
Детсадовец

Совсем дешевый не советую. Совсем дорогой –разориться можно. Средний по цене – самое оно. У меня Эквалайн. Постелен в
прихожей. Прежний (дешевый) убился за полгода. Эквалайн постелил года 1,5 назад. Лежит до сих пор и отлично выглядит. Так что советую.
vetalbon
Детсадовец

Мне понравится Ламинат Kronotex Mammut Plus Дуб светлый Марко (ссылка удалена модератором)  Я уже сделал предзаказ на него Буду осенью делать ремонт в новой квартире.
karalunski
Детсадовец

Положил Кronotex Mammut у четырех заказчиков которые начитались аналогичных отзывов . По результатам 2 летней эксплуатации могу сказать следующее:
гладкий, сильно царапается, не фактурный, когда новый смотрится хорошо, потом теряет вид,заскрипел через 1.5 года( качество укладки не причем)

Кто делится опытом бесплатно -богатеет
Anastasia
Детсадовец

Цитата killer ()
Здравствуйте. Недавно закончил ремонт, остался открыт вопрос с напольным покрытием ламинат. Интересует, стоит ли покупать дорогой бренд или взять что-то по дешевле, но не худшего качества.

Мне казалось что сначала напольное покрытие устанавливают, а потом уже отделкой занимаются. Я думаю, что среди бюджетного ламината есть немало хороших вариантов, удовлетворяющих ваши требования как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

http://skladom.ru
Vudojas
Детсадовец

Цитата killer ()

Ну понимаете, в наше время, не бывает такого, как если недорого, то хорошо. Как говорится, бесплатный сыр - только в мышеловке. Могу порекомендовать рассмотреть Вам такой вариант как Aquafloor здесь.  У меня такой лежит на полу в детской, коридоре и в спальне. Очень доволен им. Он сам по себе намного лучше, чем обычный. Его главный преимущества это то, что он устойчив к стиранию. Также, устойчив к ударам и прочим механическим воздействиям. Самое главное, что он еще и тепло и звукоизолирующий, а это, как по мне, очень важно! Еще его можно класть, абсолютно везде, даже в ванной комнате. Потому что он, полностью влагостойкий. Поэтому он и стоит чуток дороже, чем обычный ламинат. Хотя, опять таки, есть и обычные ламинаты, которые стоят в тридорого!! Так что можете посмотреть и почитать о нём отзывы. Информации хватает везде, в принципе. Я доволен, поэтому и Вам советую))
Сообщение отредактировал Vudojas - Среда, 30.08.2017, 12:52

Всем бобра :)
Строительный Форум » Строим своими руками » Обустройство полов. утепление и стяжка пола » Какой купить ламинат? (нужно выбрать ламинат)
Страница 1 из 11
Поиск: