Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » РАЗНОЕ » Болталка - обо всё что вам интересно » Отслеживание Почты Китая
Отслеживание Почты Китая
Mihail78
Школьник
Награды: 0

Здравствуйте, хочу купить на подарок сестре новое платье и сумочку, уже выбрали стильные варианты в китайских интернет магазинах. Только раньше не заказывали в этой стране и перед покупкой нужно разобраться как отслеживать посылки Почты Китая. Если кто понимает как это делать то расскажите
zabuza256
Детсадовец
Награды: 0

Цитата Mihail78 ()
Здравствуйте, хочу купить на подарок сестре новое платье и сумочку, уже выбрали стильные варианты в китайских интернет магазинах. Только раньше не заказывали в этой стране и перед покупкой нужно разобраться как отслеживать посылки Почты Китая. Если кто понимает как это делать то расскажите
Добрый вечер, я вот предпочитаю носить только брендовую одежду. Что касается Китая то там заказывали смартфон, переживали и посылку отслеживали. Скажу что и вы бесплатно можете это сделать через сайт https://gdeposylka.ru/courier/china-post
Строительный Форум » РАЗНОЕ » Болталка - обо всё что вам интересно » Отслеживание Почты Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: