Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строительный Форум » Строим своими руками » Фундаменты » Какой фундамент выбрать для дома? » Подскажите пожалуйста по фундаменту
Подскажите пожалуйста по фундаменту
baranod89
Академик
Награды: 45

Цитата DimaMorgan ()
Строили с экодомфундамент УШП.
Вы вроде его в том году строили, а писали о нем везде в феврале. 
#1 Владимир 14.02.2017 16:45После долгогопоиска подрядчиков на строительство фундамента, порекомендовали компанию Экодом
99. Встретились для обсуждения проекта сразу на участке. Без задержек выслали
наглядную смету и после её обсуждения было принято решение строится у этих
ребят. Каждый шаг подтверждал, что работаю не с дилетантами, а со строителями с
опытом строительства за плечами. 
Компанияпредложила решение, которое помогло существенно сэкономить по смете, что при
моём фундаменте было ощутимо. За рамки сметы не вышли ни на рубль. 
Спасибо зауспешное сотрудничество! 
Владимир. Химки,МО. 
mari.ivanitskaya.76mail.ru
Прикрепления: 6442176.jpg(108.2 Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
trunovka
Детсадовец
Награды: 0

Кто-нибудь пробовал ставить бетонный фундамент в холодное время года? Не пойдет потом трещинами? Так можно?
Vladimir222
Детсадовец
Награды: 1

Подскажите, пожалуйста, какой выбрать вид фундамента под строительство дома из керамзитоблоков с мансардой. Размер 9,0*11,5 м. с несущей стеной вдоль дома. Фундамент чтобы был практичным и экономичным.
serggg
Школьник

газобетонные блоки это вообще бич нашего времени. Не советую использование этих блоков в качестве несущих.

Добавлено (07.04.2018, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата DimaMorgan ()
Строили с экодомфундамент УШП. Я человек очень придирчивый к мелочам, но тут мне вообще не былок чему придраться. Все согласовано с расчетами и выполнено было очень
аккуратно.
Вы молодец мелочи это и есть наши ошибки за ними всегда нужно смотреть и наблюдать .

качество строительных материалов
max
Школьник

Цитата Vladimir222 ()
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать вид фундамента под строительство дома из керамзитоблоков
Вам нужно создать тему (значек в правом верхнем ) на главной странице. А здесь в комментариях ваш вопрос нелегко найти. Еще надо побольше информации о стенах - толщина, о грунте,делали ли геологию,кровлю из чего планируете  и т.д.
байк
Школьник

Цитата Vladimir222 ()
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать вид фундамента под строительство

Что значит какой выбрать  eek  ???  Вы что в магазине помидоры выбираете?  А что такое проект не слышали??  Или вы фундамент по советам форумчан закладывать будете?

Цитата Vladimir222 ()
Фундамент чтобы был практичным и экономичным.

Это как?? Объясните не понимаю как  это практичный и экономичный фундамент???? Вы прикалываетесь что ли? 

Цитата max ()
делали ли геологию

Вы предполагаете, что человек, спрашивающий на форуме, какой фундамент ему  выбрать делал геологию?  lol  Да  я не удивлюсь, что он строить собрался по наброску в тетрадке силами трех таджиков, которые на соседнем участке туалет ставили прошлым летом и сосед остался их работой доволен.
namozov7
Детсадовец

Могу посоветовать драгоценные камни (ссылка удалена модератором)
Команда профессионалов качественно и уверенно сделает все, чтобы ваш дом был действительно ярким и индивидуальным.
Приятные хлопоты по обустройству дома останутся приятными, если вы обратитесь в высоко профессиональную компанию.
Результат будет радовать долгие годы, если использовать в своем интерьере натуральный камень
Maxim007
Детсадовец

В теме уже столько советов дали и явно люди, которые на коротком поводке со строительном деле. Перечитывая все это, я еще раз убедился, что Бог уберег меня от неправильного решения делать фундамент самостоятельно, и я вовремя опомнился, обратившись в соответственную фирму. Зато теперь я на 200% уверен, что экодом99 сделали мне качественный фундамент для моего дома и он не пойдет трещинами.
Арман
Детсадовец

Сам мучался с тем, где бы найти хороший бетон для заливки пола. Уже не знал, куда обращаться. Но слава богу друг посоветовал одну компанию. Они находятся в Омске. ТАк вот там самый лучшей бетон по низким ценам. Реально, закупился и не пожалел. У меня потом ещё друзья спрашивали, почему бетон, почему именно там. Но я считаю, что бетон - это лучший утеплитель для пола, а уж если и брать его, то только в проверенных местах. Компания называется "Пром-Прогресс". Оставлю вам их контакты
kukochka
Академик
Награды: 22

Цитата Арман ()
. Но я считаю, что бетон - это лучший утеплитель для пола

Да ну!
Вот новости - бетон хороший утеплитель cranky
Спамеры в конец отупели.
Сообщение отредактировал kukochka - Пятница, 28.09.2018, 15:21
Destroying_Angel
Школьник

Честно говоря, сами сталкивались с вопросами по поводу фундамента. На мой взгляд, лучше обратиться к специалистам, например - в компанию "Русская свая". Они подробно проконсультируют вас, какой вид фундамента подойдёт для вашего участка.
zverolov
Детсадовец

Цитата Hungry_Hunter ()
ЦИТАТА KUKOCHKA ()Косые дожди газобетону не по чём, тут я громко посмеялась.

Ну я же лично ходил проверял, после дождя стены у таких домов сухие.
+++
Ahelin
Детсадовец

Я тоже думаю, что вполне можно обойтись без плиты - ленточный будет самым оптимальным вариантом, но только ни в коем случае не нужно брать готовые блоки, которые будут неравномерно проседать, что неизбежно приведет к разрыву кладки. Поэтому заливайте все там прямо на месте, причем лучше для этого взять, например, в этой компании, специальный бетон для фундамента: http://betonkharkov.com.ua/service/beton Так он получится гораздо надежней и крепче.
Сообщение отредактировал Ahelin - Среда, 30.01.2019, 18:27
Строительный Форум » Строим своими руками » Фундаменты » Какой фундамент выбрать для дома? » Подскажите пожалуйста по фундаменту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: