Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Дизайн и интерьер дома / квартиры » Идеи для интерьера частного дома » 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОГО ДОМА
3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОГО ДОМА
Kvanteck
Детсадовец
Награды: 0

Дизайн частного дома значительно отличается от дизайна квартиры. Ведь дом – это большое количество комнат, оригинальная планировка (заказанная вами), высокие потолки, часто встречаются большие  пространства проходных комнат, функциональные мансарды, лестничные проёмы, хоз. помещения, гараж.
Большие пространства, отделённые друг от друга позволяют использовать несколько стилей. Зачастую клиенты сами хотят чтобы разные комнаты были в разных цветовых решениях.
Профессиональный дизайн интерьера домов состоит из таки этапов, как разработка эскиза оформления помещения, затем дизайн визуализируется на компьютере в 3d. Владелец вносит свои коррективы, а также планируется организация инженерных сетей, после чего специалист, с командой мастеров, приступает к реализации проекта. Завершающий этап – декорирование помещения.
SIDOROFF
Академик
Награды: 15

Ещё не знакомы с baranod89 ??? - тогда он идёт к вам!!!   afro  butcher

Цитата Kvanteck ()
Дизайн частного дома значительно отличается от дизайна квартиры

Это чем же они так отличаются?

Цитата Kvanteck ()
дом – это большое количество комнат

Бывают 7-ми комнатные квартиры в 2 этажа.

Цитата Kvanteck ()
оригинальная планировка (заказанная вами)

Обычно все клиенты, когда покупают в какой-нибудь дешёвой конторе типовой дом 6*6 за 600 тыс.руб., обязательно индивидуальную планировку с авторским дизайном заказывают! brows

Цитата Kvanteck ()
высокие потолки

2.40 обычно потолки делают, иначе лестница на 2-й этаж не помещается

Цитата Kvanteck ()
часто встречаются большие пространства проходных комнат

Иногда бывают до 16 квадратных метров!

Цитата 1357924680QAZ ()
функциональные мансарды, лестничные проёмы

За функциональные лестничные проёмы - отдельная благодарность! bye

Цитата Kvanteck ()
Большие пространства, отделённые друг от друга позволяют использовать несколько стилей

Можно сан.узел отнести на несколько сотен метров от дома!!!  1eye

Цитата Kvanteck ()
Зачастую клиенты сами хотят чтобы разные комнаты были в разных цветовых решениях.

Почему бы нет - одну комнату покрасить в синий цвет - а другую в зелёный artist
Сообщение отредактировал SIDOROFF - Вторник, 21.02.2017, 20:51

Есть голова - спроектируй дом.
Есть руки - построй дом.
Есть много свободного времени - попробуй согласовать проектную документацию...
2001albert
Детсадовец

Ну можно воспользоваться  краской,вот кстати и сайт где продают очень хорошие краски:/www.kraskidlyavas.ru/
Занге-ранге
baranod89
Специалист
Награды: 27

2001albert!

Сообщение отредактировал baranod89 - Вторник, 21.03.2017, 17:36
Прикрепления: 3390627.jpg(49Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
ElenaFadeeva
Детсадовец

Я вот тоже решила заняться на старость лет облагорожением своего домика. Решила начать с внешней части, поскольку она первая бросается в глаза. Всю мебель нашла и купила в данной фирме.  complekt-house.ru/catalog/sadovaya-mebel. Крайне рекомендую, довольно большой выбор. Также хотелось бы начать уже и с внутренней частью разбираться. Может кто порекомендовать магазины, где есть на что посмотреть? Желательно в Мск
baranod89
Специалист
Награды: 27

Цитата ElenaFadeeva ()
Также хотелось бы начать уже и с внутренней частью разбираться

А я уже начал разбираться... Не поможете?

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Demidov
Детсадовец

Интересная тема
karina_stepanova
Детсадовец

У меня деревянный дом, я хотела, чтобы дерево было видно везде, не хотела прятать его даже в ванной комнате. Хотя в ванных комнатах рекомендуют полностью закрывать стены керамической плиткой. Вот такой интересный вариант мне предложил дизайнер компании "Русские Хоромы". В этой компании, вообще, подобрался очень дружный и профессиональный коллектив. Они построили нам дом "под ключ", причем все вопросы решались очень быстро, что позволило нам с мужем не нервничать во время строительства нашего теремка! А это очень важно, ведь наслушавшись рассказов знакомых о том, сколько сил и нервов они потратили при общении со строителями, я готовилась к худшему. А, оказалось, что зря я переживала! А, оказалось, что зря я переживала! 

Сообщение отредактировал karina_stepanova - Среда, 31.05.2017, 16:06
Прикрепления: 0495410.jpg(114Kb) · 5626781.jpg(102Kb)

Всем счастья!
Строительный Форум » Дизайн и интерьер дома / квартиры » Идеи для интерьера частного дома » 3D ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОГО ДОМА
Страница 1 из 11
Поиск: