Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Программы для проектирования домов » Рекламная деятельность и продвижение-создание сайтов
Рекламная деятельность и продвижение-создание сайтов
vadimsid
Детсадовец
Награды: 0

Несколько лет занимался продажей услуг инженерных систем и строительства.
Потом ушел в свободное плавание, опять-таки в продажах.
Могу помочь с советом как продавать в офлайн продажах, в интернете. Знание реального сектора и технологий позволяют создавать комплексный продукт в сфере продаж.
Здесь можно посмотреть подробнее https://vk.com/asidius
- Настройка контекстной рекламы (ЯндексДирект, Google Adwords)
- Социальные сети (Тизерная реклама в сети Вконтакте, и тд)
- Одностраничные и многостраничные сайты.
- SEO и продвижение сайтов
- Настройка CRM систем
- Оптимизация бизнес процессов
Профессионально. Оперативно. Разумно. Адекватные цены
БЕСПЛАТНО Обращайтесь за аудитом рекламы, получите нашу оценку, обоснованные рекомендации. Если понравится как мы проанализировали, то оставите отзыв.
Почему это важно:
Более 60% РК, которые мы аудировали, сделаны дилетантами. Вот бы настройщика заставить лично платить за рекламу!
ПЛАТНО
Управление продажами и активами.
- Настройка ЯндексДирект, Google Adwords
- Социальные сети (группы, тизеры)
- Различные сайты.
- SEO и продвижение
- Настройка CRM
ВАЖНО. Если решите со мной сотрудничать, нужно будет много и плотно общаться по вашему бизнесу. Так как только понимая, что представляет ваш продукт, как протекают бизнес-процессы, я смогу найти целевых клиентов за адекватный бюджет (а не уводить вас в минус).
У меня отличный опыт. Он складывается из: знание технологий интернет продаж + большая практика по составлению и аудиту рекламных кампаний + знание практик различных сфер. Естественно, у меня есть весь софт.
Всё это вы получите, когда мы начнем работать + мои руки и широкий круг моих профессиональных знакомств, которые нас будут консультировать, если потребуется. Один из примеров моего аудита. http://www.slideshare.net/ssusere117fc/ss-66225455
Пишите или звоните, 8-903-720-95-57.

- Настройка контекстной рекламы
- Социальные сети
- Одностраничные и многостраничные сайты.
- SEO и продвижение сайтов
- Настройка CRM систем
- Оптимизация бизнес процессов
Oleg7777
Аспирант
Награды: 9

Уважемый vadimsid, может вы слегка перепутали? Здесь строительный форум и люди которые сюда приходят это строители или те кто строит дом самостоятельно, но никак не люди которые хотят продвигать свой сайт. Вам с продвижением сайта надо идти на специализированный форум, а не заниматься спамом здесь.
Еще не строитель, только учусь
Chessarius
Детсадовец

сейчас только SMM
Michaelmib
Детсадовец

Органы опеки готовят разрешение на посещение матерью детей, изъятых органами соцзащиты и полицией из приемной семьи в Москве. Об этом сообщила журналистам уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. По ее данным, уже собрана "экстренная комиссия" по обсуждению этой ситуации
Слышали? Да за такое вообще сажать надо!
2001albertiki
Детсадовец
Награды: 1

Ну рекламу можно заказать где угодно,но не всегда ручаются за качество,я вот не сразу заказал  рекламу у хорошей компании,вот отсюда я всё делал http://kovka-na-zakaz.ru/
asd
Строительный Форум » Строим своими руками » Программы для проектирования домов » Рекламная деятельность и продвижение-создание сайтов
Страница 1 из 11
Поиск: