Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Черный список строителей - Мусорный рейтинг » Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь (Дом под снос от ЛесДомострой)
Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь
JakkeTTo
Студент
Награды: 0

Лесдомстрой оказывается еще жив и пытается людей на рекламу в директе ловить.
И судя по рекламе они теперь серьезная компания. Гарантия до 7 !!! лет.  Ну как на такое не соблазниться?!

Прикрепления: 7183358.png(133.9 Kb)
kukochka
Академик
Награды: 22

Цитата JakkeTTo ()
Гарантия до 7 !!! лет.  Ну как на такое не соблазниться?!
Да, соблазнять они умеют. Только вот потом не клиент их, а они клиента "иметь" будут, и семь лет не помогут, с первого дня клиента "раздевать" начнут по своему агентскому договору. biggrin  sad
baranod89
Академик
Награды: 45

Цитата JakkeTTo ()
Гарантия до 7 !!! лет. Ну как на такое не соблазниться?!
Ну что бы не в падать в соблазн и эйфорию...

Прикрепления: 6346175.jpg(165.4 Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Oleg7777
Аспирант
Награды: 12

Хозяйка Лесдомстроя засветилась на акции СтопХама, паркует свой мерседес прямо на тротуаре возле офиса Лесдомстроя, так что про изменения в Лесдомстрое погорячились, ничего у них не изменилось, просто сменили исполнителей, хозяева всё теже, очевидно и технология не поменялась.

Её мерс можно посмотреть на 6.30 минуте, а чуть позже и она появится вызволять свой мерседес от службы эвакуации

Еще не строитель, только учусь
VictimLDS
Школьник
Награды: 1

Цитата Oleg7777 ()
так что про изменения в Лесдомстрое погорячились, ничего у них не изменилось,
Так если что то изменить, такую тачку уже не возьмешь!

Прикрепления: 5636577.jpg(121.5 Kb)
baranod89
Академик

Цитата Oleg7777 ()
Хозяйка Лесдомстроя засветилась на акции СтопХама, паркует свой мерседес прямо на тротуаре возле офиса Лесдомстроя
Так вот кто оказывается должен Николашкиной два миллиона!

Прикрепления: 3260909.jpg(123.1 Kb)

kukochka
Академик

Цитата baranod89 ()
Так вот кто оказывается должен Николашкиной два миллиона!
Цитата VictimLDS ()
Так если что то изменить, такую тачку уже не возьмешь!

Вай! Так этим Мерседесом не только Николашкиной можно все деньги вернуть, но другим ещё останется, пострадавшим от Лесдомстроя.

ЛЁВКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ, ПОСТРАДАВШИМ ОТ ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ВЫ ЖЕ НА ВИДЕО ПРИЗНАЛИ, ЧТО МАШИНА ВАША, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ.
Сообщение отредактировал kukochka - Четверг, 08.02.2018, 14:44
baranod89
Академик

Вы там, господа из лесломстроя, не краснеете от своего вранья? Нет?

Его видео появилось 12.09.2016г., а снималось видимо еще раньше.

А вот ваш пост от 03.11.2016г.

Чего врете то все время, где вы там чего исправили без Неймана? Да еще машины где попало ставите! Ай-яй-яй!
Прикрепления: 4494844.jpg(140.2 Kb) · 9035287.jpg(218.4 Kb) · 6112254.jpg(98.7 Kb)

baranod89
Академик

Не смотря на агентский договор, одной пострадавшей заказчице, всё таки удалось с нескольких заходов и подачи апелляционного заявления доказать вину непосредственно ООО Л-Домстрой, здесь ссылка на сам документ:
https://www.mos-gorsud.ru/rs....E%D0%B9

И соответственно, повисший исполнительный лист, неизвестно насколько, как и по делу Николашкиной в прошлом году.

Прикрепления: 0186915.jpg(142.0 Kb) · 8813177.jpg(195.4 Kb)

kukochka
Академик

Цитата baranod89 ()
Не смотря на агентский договор, одной пострадавшей заказчице, всё таки удалось с нескольких заходов и подачи апелляционного заявления доказать вину непосредственно ООО Л-Домстрой
Это конечно хорошо, но денег с Лёвкиной Катухова не получит, т.к. всё было на Краниной с капиталом 8 копеек, что с неё взять то? А Лёвкина по-прежнему припиваючи будет свой мерс на тратуаре парковать. Опеляцию подадут, туда-сюда, судебную резину тянуть будут, дело затянется и т.д. У них всё ходы просчитаты. И деятельность свою гнусную не свернут.
Сообщение отредактировал kukochka - Четверг, 08.03.2018, 19:26
baranod89
Академик

Список нарушений, выявленных при проведении строительной экспертизы по этому объекту.

Добавлено (08.03.2018, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата baranod89 ()
Список нарушений, выявленных при проведении строительной экспертизы по этому объекту.
Небольшая корректировка: данный перечень притензий был составлен непосредственно заказчиком и передан технадзору Лесдомстроя для их устранения еще до подачи заявления в суд, а как среагировал Лесдомстрой на эти нарушения видно из судебного определения.
Прикрепления: 8520998.jpg(99.4 Kb) · 2045798.jpg(85.4 Kb)

SIDOROFF
Академик
Награды: 30

Я немножко удивляюсь - как можно в доме выпилить окна не в том месте, имея на руках хотя бы планы и фасады? Если домокомплект изготавливается на предприятии, то тем более непонятно. uhm
Сообщение отредактировал SIDOROFF - Четверг, 08.03.2018, 23:04

Есть голова - спроектируй дом.
Есть руки - построй дом.
Есть много свободного времени - попробуй согласовать проектную документацию...
baranod89
Академик

Цитата SIDOROFF ()
как можно в доме выпилить окна не в том месте, имея на руках хотя бы планы и фасады?
Так дорога то долгая, через товаровэд, через директормагазин....

Вот окна и двигаются по кругу немножко.
Прикрепления: 5246677.jpg(54.4 Kb)

XII
Детсадовец

Всем привет! Увидел отзывы о компании,на следующий день после подписания договора с ООО «ЛДС». Очень расстроился, но так как делать было уже нечего, нанял своего хорошего знакомого контролировать процесс стройки. 15 марта ко мне на участок заехала бригада из 2х человек!! Когда спросил, мол, когда приедут остальные,получил ответ, что, никогда, они вдвоём будут строить. Расстроился ещё больше, так как не верил, что за 2 месяца могут построить дом 2 человека. Скажу сразу: я вообще не разбираюсь в нюансах строительства, поэтому мой хороший друг полностью контролировали весь процесс. Все замечания быстро устранялись, рабочие работали с 8 утра до 19 вечера. Все делали быстро и качествено. К 18 мая мой дом готов. Возможно,так совпали «звезды» и я вообще везунчик, возможно, мне сильно повезло с бригадой рабочих, возможно, что они делали все хорошо, так как постоянно присутствовал мой человек, но работу они сделали выше всяких похвал. Есликто считает мой отзыв «заказным»могу показать свой дом меня недалеко от Тулы, мой телефон +79622771212 Владимир
Сообщение отредактировал XII - Четверг, 31.05.2018, 08:36
XII
Детсадовец

Вот пара фоток и видео
Прикрепления: 5345220.jpg(485.7 Kb)
baranod89
Академик

Цитата XII ()
Увидел отзывы о компании,на следующий день после подписания договора с ООО «ЛДС».
Уже смешно. А посмотреть договор можно?
Цитата XII ()
Очень расстроился, но так как делать было уже нечего
Кровью подписывали?
Цитата XII ()
15 марта ко мне на участок заехала бригада из 2х человек!!
Как то странно, а почему вы тогда зарегистрировались на этом форуме за целый месяц до заезда бригады, аж 14.02.2018, да еще в  02:00 ночи?

baranod89
Академик

Цитата XII ()
мой телефон +79622771212 Владимир

Вернули паспорт то?
Прикрепления: 8303921.jpg(63.9 Kb)

kukochka
Академик

Цитата baranod89 ()
Как то странно, а почему вы тогда зарегистрировались на этом форуме за целый месяц до заезда бригады, аж 14.02.2018, да еще в  02:00 ночи?
Цитата baranod89 ()
Вернули паспорт то?
hands гениально, baranod89, у вас муха без досмотра не пролетит!
Цитата XII ()
Возможно,так совпали «звезды» и я вообще везунчик, возможно, мне сильно повезло с бригадой рабочих
Лесдомстрой, вы кого здесь обаять пытаетесь?
Цитата XII ()
Есликто считает мой отзыв «заказным»
Нет, он не заказной, сам Лесдомстрой и печатает. Когда ночью просматривала  сообщение 864 то в нём и про Кранину красотку и про братьев работяг Фроловых были хвалебные оды написаны, жаль не заскринила, а в 08:36 уже нет ничего о них. Видно новый манагер, XII, струхнул малость, вдруг не похвалит хозяйка, она же со своей подружкой Краниной зазвездились здесь уже, больше звездиться не захотят, наверное!
Сообщение отредактировал kukochka - Четверг, 31.05.2018, 15:52
XII
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
Уже смешно. А посмотреть договор можно?
не мона, а нуна ))) паспортные данные, пожалуй, прикрою- остальное- пожалуйста

Добавлено (01.06.2018, 00:06)
Цитата baranod89 ()
Вернули паспорт то?
увы, но нет. но судя по тщательности Вашей проверки, сдаётся мне, что вы либо конкурирующая фирма, либо, к сожалению, пострадали от недобросовестных рабочих. могли бы мне и позвонить, мне скрывать нечего, могу даже показать дом, пока еще не заехал. Будете в Туле- в ближайшее время- звоните, все покажу и расскажу.

Добавлено (01.06.2018, 00:14)
Цитата kukochka ()
Нет, он не заказной, сам Лесдомстрой и печатает. Когда ночью просматривала  сообщение 864 то в нём и про Кранину красотку и про братьев работяг Фроловых были хвалебные оды написаны, жаль не заскринила, а в 08:36 уже нет ничего о них. Видно новый манагер, XII, струхнул малость, вдруг не похвалит хозяйка, она же со своей подружкой Краниной зазвездились здесь уже, больше звездиться не захотят, наверное!
А вас дедукция подводит по номеру телефона легко определить регион ))) я из Тулы, мне проблемно будет ездить в Москву на работу. а будете в Туле- звоните- покажу дом. Братья- работяги- не фроловы, редактировал отзыв по причине публикаций фамилий.

Добавлено (01.06.2018, 01:03)
Цитата baranod89 ()
бригада приехала только спустя месяц, после подписания договора. А подписан договор был только после того, как банк одобрил кредит, отсюда и несоответствие в датах. Это же элементарно, Ватсон! :-) Хотя знаете ли, ваша дотошность в поисках несостыковок (вплоть до просмотра телефонного номера) и времени публикации ответов совпадающее с началом рабочего дня, склоняет меня к мысли о вашей прямой заинтересованности.
Сообщение отредактировал XII - Пятница, 01.06.2018, 01:10
Прикрепления: 3109529.jpg(1.26 Mb)
baranod89
Академик

Цитата XII ()
склоняет меня к мысли о вашей прямой заинтересованности.
История с Лесдомстроем старая, интересная, почему бы не поговорить, если появляется возможность, а вот ваше активное участие с выкладыванием всевозможных документов, действительно вызывает мысль о заранее спланированной акции.
Цитата XII ()
Увидел отзывы о компании,на следующий день после подписания договора с ООО «ЛДС».
Еще раз повторюсь, что на форуме вы зарегистрировались 14.02.2018, а договор с ООО "ЛДС" был подписан 17.02.2018, который вы поспешно убрали в течении часа, что наводит на определенные мысли.
Цитата XII ()
но судя по тщательности Вашей проверки
До тщательной проверки мы еще даже не дошли. Но так же вызывает большое недоумение, что ваш договор со стороны ООО "ЛДС" подписан по доверенности менеджером Краниной, которая является ген директором ООО "Л-домстрой", имеющей на счету порядка полутора миллиона долга по исполнительным листам, а не самим генеральным директором ООО "ЛДС" товарищем Кирьяковым А.В. Вопрос, почему?

XII
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
Еще раз повторюсь, что на форуме вы зарегистрировались 14.02.2018, а договор с ООО "ЛДС" был подписан 17.02.2018, который вы поспешно убрали в течении часа, что наводит на определенные мысли.ЦИТАТА XII ()
удалил, так как ошибочно выложил скан со своими паспортными данными.

Добавлено (01.06.2018, 10:08)

Цитата baranod89 ()
Еще раз повторюсь, что на форуме вы зарегистрировались 14.02.2018, а договор с ООО "ЛДС" был подписан 17.02.2018, который вы поспешно убрали в течении часа, что наводит на определенные мысли.ЦИТАТА XII ()
Повторюсь, я не возражаю, если вы приедете и посмотрите дом своими глазами, и если пожелаете- то и оригиналы документов ))) а пока, все ваши "расследования" лишь ваши домыслы и фантазии. )))
Прикрепления: 7117292.pdf(3.49 Mb)
baranod89
Академик

Цитата XII ()
я не возражаю, если вы приедете и посмотрите дом своими глазами, и если пожелаете- то и оригиналы документов
Так нет проблем. Обратитесь к администрации форума с предложением сделать видео по вашему дому, со всеми комментариями и деталями, я думаю, что это будет интересно для всех. А заодно выложите фотографии этапов строительства, доказывающие соблюдение правильной каркасной технологии, а так пока видны только гвозди в морду лица.

Добавлено (01.06.2018, 10:40)

Цитата XII ()
ваши "расследования" лишь ваши домыслы и фантазии. )))
Развеять пока не получается, вы не отвечаете на главные вопросы.
Сообщение отредактировал baranod89 - Пятница, 01.06.2018, 10:28
Прикрепления: 2838684.jpg(70.2 Kb)

XII
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
Так нет проблем. Обратитесь к администрации форума с предложением сделать видео по вашему дому, со всеми комментариями и деталями, я думаю, что это будет интересно для всех. А заодно выложите фотографии этапов строительства, доказывающие соблюдение правильной каркасной технологии, а так пока видны только гвозди в морду лица.
Таки вы меня неправильно поняли, зачем мне обращаться к администрации? На мой взгляд, дом сделан хорошо, тем более процесс строительства контролировал мой знакомый, который в этом компетентен. Если администрация портала изъявит желание проверить, все пофоткать и снять на видео- я не возражаю, в ближайший месяц это пока возможно, так как я отказался от внутренней обшивки вагонкой, и все конструкции хорошо заметны. Фотографии-то выложить могу, их предостаточно, но есть нюансы: 1. не получается прикрепить более одного вложения, 2. Я делал фотки исключительно самого процесса строительства на память, в основном это общий план, вряд-ли на них можно заметить "косяки" если таковые имеются. 

От форума небольшой неприятный осадочек остался, стоило написать позитивный отзыв о работе "ЛДС", как тут же меня записали в ряды манагеров , друзей руководства и прочих засланных казачков. Доказывать ничего не буду, мой отзыв- исключительно субъективное мнение, основанное на собственном опыте. Да и собственно доказывать тоже не собираюсь, считайте мое мнение заказным, дело ваше. Кого будут интерессовать подробности- можете звонить прям на мобильный, я ничего ни от кого не скрываю.
Всем удачи!
baranod89
Академик

Цитата XII ()
и если пожелаете- то и оригиналы документов )))
Интересный пункт есть в договоре с ООО "ЛДС", а именно:

Это означает, что Лесдомстрой не несет никакой ответственности за поставляемые материалы, т.к. юридически перекладывает всю ответственность на заказчика, но при этом поставляет собственный материал. ХитрО придумано, не правда ли?
Прикрепления: 5175355.jpg(115.5 Kb)

XII
Детсадовец

Цитата baranod89 ()
Интересный пункт есть в договоре с ООО "ЛДС", а именно:
Я тоже был категорически не согласен с этим пунктом, поэтому, в допсоглашении, "Заказчик" был заменен на "Исполнителя"
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Черный список строителей - Мусорный рейтинг » Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь (Дом под снос от ЛесДомострой)
Поиск: