Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Серый список строителей » Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь (Дом под снос от ЛесДомострой)
Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь
karaday
Специалист
Награды: 9

Цитата Alexandr ()
Благодаря только грамотно организованной работе коммерческого директора Игоря Федоровича, были достигнуты высокие и качественные результаты за посдние годы и мне, как его коллеге очень неприятно и обидно читать подобные оскорбления и клевету в его адрес и адрес всей строительной компании Лесдомстрой.
Да нет! У господина Александра такая справка есть, с диагнозом "ТОТАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ"!

Главная задача архитектора - решать ВСЕ вопросы!
baranod89
Аспирант
Награды: 11

Судя по информации со странички господина Рудого       Образование ВАС (ВУС; СПВВИУС; ЛВВИУС; Военная академия связи им...

можно объяснить многое происходящее в его действиях.

Добавлено (21.12.2016, 14:26)
---------------------------------------------
А именно, Рудой И.Ф. оказывается профессиональный специалист IT-технологий.
Прикрепления: 2564038.jpg(146Kb)
Ivan99
Детсадовец
Награды: 1

Цитата Alexandr ()
Хочу ещё раз предупредить вас всех об ответственности за все сказанное и показанное вами на страницах этого форума.
Наконец явился Александр, уж соскучились. Сразу же признался своими высказываниями что он сотрудник фирмы, молодец.
Цитата Alexandr ()
Кто то из уволенных и злобных бездельников специально придумал коммерческого директора Рудного и теперь специально склоняет его фамилию на всех сайтах с отзывами. Никого отношения этот человек к компании ЛесДомстрой не имеет.
Тут снова лжете. Вашим словам уже нет никакой веры. Рудой Игорь Федорович - коммерческий директор компании ЛесДомстрой. Его кабинет прямо у входа в офис, направо от отдела продаж. В любой день можно прийти или позвонить и спросить его, пообщаетесь, он вам лапши навешает такой на уши, на всю жизнь запомните. Но лучше, чтоб посмеяться от души, приходите на семинар "Академия заказчиков" в феврале, не пожалеете - это шапито шоу прям!
Цитата Alexandr ()
Нет ни одной его подписи как директора, нет упоминания ни в одном документе или договоре.
Тут вы правы, спору нет. Действительно он не числится в ООО Л-Домстрой. Работает или через свое ИП - об этом ранее была информация, либо оформлен в одном из множества других ИП, связанных с этим смердящим болотом - ЛесДомстрой.
Цитата Alexandr ()
Хватит нести ерунду про его деятельность, тем самым оскверняя доброе имя ЛесДомстроя
Доброе имя нужно заслужить. Если вы строительная компания - то хорошими качественными домами, прозрачной структурой компании, честным и понятным договором. Честностью и Качеством. Ни того, ни другого у вас нет, и в этом только ваша вина, а не чья-то еще. Так что доброе имя оскверняете только вы - сотрудники компании.
Vasily
Детсадовец

Цитата Alexandr ()
Хватит нести ерунду про его деятельность, тем самым оскверняя доброе имя ЛесДомстроя. Я точно знаю кем и зачем был выдуман это персонаж. В случае продолжения склонения этой фамилии в уничижительных формах, буду вынужден обратиться с требованием к администрации форума удалить профили определённых участников!

Выдуманный персонаж - это Покемон Пикачу в вашем смартфоне и вы- в роли бывшего сотрудника.
А он не выдуманный, и деятельность его очень простая и понятная, никто лишнего не наговаривает, всё по-честному.
Он, Рудой Игорь Федорович, неудачник, который ничего толком не умеет, а создать картинку успешного достопочтенного господина хочется, да и деньги нужны, а горбатиться не желает.
В ход пускает самые гнусные человеческие качества. Очень много льстит и лжет владелице компании в первую очередь, вводя её в заблуждение - в этом основная проблема фирмы. Очень много врет в целом - заказчикам, сотрудникам и всем кому может. На любой вопрос не отвечает, а только всячески избегает ответа, уходит от него, как змеюка вертится, и только глазки бегают в разные стороны. Мешает работать, дает задание, но сует палки в колеса, всё время тянет время и запутывает. Постоянно пытается давить на людей психологически - внушает всё время чувство вины. Внушает без причины страх быть уволенным, угрожает и давит. Любые идеи и заслуги сотрудников выдает за свои, любые сваи промахи и неудачи сваливает на кого угодно, делает это очень эмоционально, подготовленно и искусно. У него это получается уже на протяжении нескольких лет. Таким образом было очернено много людей.  К заказчикам такое же отношение - если он требует качества, то на него сразу накладывается штамп "неадекватный". По любым претензиям он обвиняет самого же заказчика, что мол он ничего не знает и сам дурак, а дом хороший, и у него получается! Растерянные заказчики разворачиваются и уходят ни с чем. На фирму ему наплевать, у него одна цель - как можно дольше задержаться там, и ради этого он будет обвинять, увольнять, чернить и сотрудников и заказчиков, и вообще, делать всё что угодно, лишь бы отвлекать от себя внимание владелицы компании, переводя её взор на кого угодно, ведь для него она всего лишь кошелёк. К сожалению - это правда. Если она читает это сообщение, пусть воспринимает его как дар свыше, и подумает -это её шанс. Шанс спасти репутацию компании. Сначала идет период поиска новых людей и новые надежды и рисунки светлого будующего, на этом можно 3-4 месяца продержаться, потом сотрудник новый - еще месяца два ожидания, потом месяца 2-3 сомнений, потом обвинение во всех грехах и поиск повода, месяц скорби и печали, глядишь 6-8 месяцев продержался, потом следующий сотрудник, и так далее. В доказательство его некомпетентности нам дан Александр, который не может быть не связан с коммерческим отделом и директором в частности.
У меня всё. Теперь можете потребовать от администрации форума удалить мой профиль.
RUSFRAMER
Академик
Награды: 27

Цитата Ivan99 ()
Так что доброе имя оскверняете только вы - сотрудники компании.
У вас мой друг, логическое противоречие в высказывании.  prof
Если это 
Цитата Ivan99 ()
с этим смердящим болотом - ЛесДомстрой.
то как даже самые бестолковые сотрудники, вроде Александра могут портить то чего нет? Доброе имя?  prof
Цитата Vasily ()
Теперь можете потребовать от администрации форума удалить мой профиль.
Обзывав, сегодня на личной встрече, полдня администрацию форума в полном составе "завистливыми бездельниками" (с) Александр, я честно говоря испытываю небольшие, крохотные ok  сомнения, что данная просьба будет удовлетворена.
Но мы дружно, искренне, поржем. Так что пусть присылает.  hands
Сообщение отредактировал RUSFRAMER - Четверг, 22.12.2016, 00:04

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
igorz
Детсадовец
Награды: 0

Всем доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. Писать хороший отзыв всегда сложнее чем плохой smile Если всё плохо, то сразу хочется выплеснуть весь негатив в отзыв, а если всё хорошо, то просто всё хорошо smile Долго выбирал себе дом, выбирал компанию. Потратил на это около полугода, везде что-то не нравилось. В июле попал на бесплатный семинар в Лесдомстрой - сразу понравилось всё, мне и моей жене. На семинаре коллективу фирмы задавали очень много вопросов, многие довольно каверзные, архитекторы, инженеры, технадзор и их начальники без проблем ответили на всё, проявили прекрасные знания своего дела. В фирме работают профессионалы - это сразу видно. Оказалось, что работают аж с 1994 года - это большой опыт. В офисе представлено очень много фотографий, видео записей, есть стены в разрезе в полный размер, показаны все материалы и скрытые узлы. В общем всё очень развернуто и понятно. Выставочной площадки нет, как объяснили представители компании, в связи с тем, что у них очень много различных проектов. Действительно! На сайте есть дома на любой вкус, а самое главное и приятное то, что под конкретного заказчика легко меняют любой проект. Всё это совершенно бесплатно. Такого я не встречал нигде!!! Хотя я был во многих фирмах. Но это еще не всё! Я стал говорить что мне сложно представить объем помещений не увидев дом живьем, и тогда мне предложили посетить реальный дом, где живут люди! это что-то невероятное! Не просто посмотреть выставочный дом на площадке, а увидеть реальную работу реального заказчика! У них есть такой "Клуб Заказчиков" - это сообщество их заказчиков, которые не против того, чтобы к ним приезжали люди и смотрели их дом. По-моему - это просто замечательно! Пообщался с архитектором, просчитали всё, что я хочу, обменялись контактами. Они подобрали мне дом в удобном для меня районе Московской области, созвонились с хозяином, договорились, и я поехал смотреть.Хозяин дома встретил меня очень тепло, все показал, рассказал. Рассказал как проходило строительство, как осуществлялись поставки материала, как работала бригада. Он был искрене очень доволен всем, что сделал Лесдомстрой. Не долго думая, я пришел в офис на Проспекте Мира и решил сделать конечный просчет. Знаете как бывает, сначала посчитаешь - одна цена, потом решишь брать - совсем другая. Но в офисе для меня не произошло никаких сюрпризов. Взяли уже сделанную калькуляцию, просмотрели, спросили все ли опции я хочу оставить и объявили что цена такая и есть. Я решил заключать договор на строительство. Выбрал цвет кровли, цвет сайдинга и т.п. В договоре все было прописано очень подробно. Конечная максимальная цена никак не зависит от курсов валют и т.п. Она такая какая есть, и, даже если материала по какой-то причине не хватит, цена не возрастает - это проблема фирмы, материал они довезут. При заключении договора я заплатил первый взнос 5 % в кассу, получил за него кассовый чек, как полагается и радостный пошел домой. Через 5 дней, как и обещали, мне позвонил проектировщик и обрадовал тем, что чертежи и смета уже готовы. На следующий день я пошел в офис, подписал все оставшиеся бумаги. Через 2 дня позвонил прораб, договорились встретиться завтра же (то есть на следующий день). Встретились, он посмотрел подъездные пути, уклон грунта на участке, расположение дома и т.п. Сказал, что заедет с бригадой и материалом послезавтра (через день) - и ЗАЕХАЛ !!!! Такой оперативности я просто не ожидал. Строительство шло очень быстро, материал завозили быстрее, чем он расходовался. Прораб очень внимательно подошел к строительству дома. Обратил мое внимание на некоторые нюансы, на которые сразу внимания и не обратишь из-за неопытности. Например, спросил где я планирую вешать шкафы (преимущественно на кухне), в этих местах были установлены дополнительные горизонтальные раскосы (ДОМ КАРКАСНЫЙ) и т.п.За время стройки никаких происшествий не произошло - рассказывать особо нечего. Все было именно так, как обещали в офисе. Рабочие не пили совсем, ну то есть я ни разу их не ловил за этим делом, или после этого дела smile бутылок на участке и вокруг него не обнаружено smile В ИТОГЕ, каркасный дом 8х10м с внешней и внутренней облицовкой, монолитным фундаментом, металлочерепицей и полным утеплением я получил за 71 день от заключения договора. Это быстрее, чем было заявлено изначально. Я очень доволен всем!! Гарантия на мой дом 5 лет. Надеюсь не понадобится smile Порадовала белая бухгалтерия и полное наличие документации, сейчас оформляю налоговый вычет - а это 13% от стоимости дома!!! Это очень приятно. Доволен полностью. Объявляю огромную благодарность всему коллективу компании ЛесДомстрой. З...к И...ь С...ич Договор № 4/7/613 от 21.07.15 дом "Коттедж№12"
RUSFRAMER
Академик

Цитата igorz ()
Наконец дошли руки до написания отзыва.
Саша решил перелогиниться.

понеслась..  wink
Не верю (с) Станиславский.

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
Selivanov
Школьник
Награды: 5

Цитата igorz ()
Договор № 4/7/613 от 21.07.15 дом "Коттедж№12"
Позвольте полюбопытствовать фотографиями коттеджа? Как говорится, нет ничего лучше наглядной агитации. Я своими глазами в видеоролике видел косяки, которые Лесдомстрой лепит. И своими ушами слышал, как хозяйка дома подтвердила эти косяки. Что было дальше - уже не важно, поскольку по факту, как выясняется, ничего не переделывалось. Слегонца запенили дыры и устранили наверное кое-какие совсем уж вопиющие косяки. А такой слащавый положительный отзыв на голом месте мне лично ни о чем не говорит. Очень похоже как раз на Сашины проделки. Ну а что, новое место, новый манагер. Новая метла по-новому метет ©

Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
igorz
Детсадовец

Вот пожалуйста, и зря вы так набросились на эту компанию. Живу второй год и радуюсь жизни!

Прикрепления: 9357384.jpg(174Kb) · 3586985.jpg(209Kb)
baranod89
Аспирант

Слушайте, ну кончайте бесить всех и топить окончательно лесдомстрой! Этот отзыв был размещен в ноябре прошлого года, неужели нельзя было придумать что ни будь посвежей. Вы что, всех здесь за идиотов держите? У меня лично специальной справки нет из шестого диспансера.

Прикрепления: 3623859.jpg(127Kb)
Selivanov
Школьник

Ну просто цирк с конями. Думаю, у Лесдомстроя всё настолько плохо, что они даже адекватный персонал на работу нанять не могут, который в состоянии писать хотя бы мало-мальски адекватный бред. Так внаглую называть сарай прекрасным домом, а мошенническую компанию лидером чего-то там... это уже ни в какие ворота не лезет. Я ни разу не сомневаюсь, что компания на рынке облапошивания клиентов уже 22 года. Для этого нужно быть опытным мошенником, чтобы продержаться столько времени и не загреметь за решетку. 
Единственное объяснение тому бреду, который пишут невнятные персонажи из тумана - деньги не пахнут и за пачку бумажек с водяными знаками можно торговать совестью, выгораживая мошенников. 
У меня всё больше и больше складывается впечатление, что Лесдомстрой - лидер не на строительном рынке, а на рынке махинаций и обмана.

kukochka
Доцент
Награды: 16

Цитата baranod89 ()
Вот пожалуйста, и зря вы так набросились на эту компанию. Живу второй год и радуюсь жизни!
Вот вы и второй раз попались на лжи, никакой вы не заказчик. А сотрудник Лесдомстроя как вас там, Александр, Рудой или
— Ларычева Маня, она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
— Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке – голубь и три буквы "ЛДС".
Что же вы выкладывает фотку с отзыва, два года живёте и нет никакой другой? Фота с двух других ракурсов в СТУДИЮ и чтобы снег был обязательно! Ну что, проблемка?
JakkeTTo
Студент

Цитата igorz ()
З...к И...ь С...ич Договор № 4/7/613 от 21.07.15 дом "Коттедж№12"

Отлично, давайте адрес, если администрация форума сильно занята и лично убедиться не сможет, готов приехать, чтобы увидеть этот дом, сделать фото, снять видео и выложить на форуме. Но также хочу сначала убедиться, что дом ваш. Поэтому хотелось бы увидеть скан договора на строительство  и документов о собственности на дом и участок. Иначе  будем считать, что это был неудачный вброс.
egorWch
Детсадовец

Цитата egorWch ()
Полагаю , что руководство ЛесдомОТСТОЯ  ( !!! )  очень пристально следит за этим форумом и скоро мы увидим здесь нового " бывшего работника " или " работницу" , совершенно случайно зашедших на этот форум ( этот момент особенно умиляет )
      ну что , господа присяжные заседатели - лед тронулся ? ))) ждать пришлось совсем недолго - всего то пару-тройку  дней , оперативно ребята работают ! а я ведь специально не упомянул в своем предположении " счастливого заказчика " , оставив ЛесдомОТСТОЮ небольшое поле для маневра , и - оп-па - ловушка сработала !!!

Цитата igorz ()
Всем доброго дня. Наконец дошли руки до написания отзыва. Писать хороший отзыв всегда сложнее чем плохой

Первый вопрос , который возникает в данной ситуации - скажите , уважаемый igorz , а как вы попали на этот сайт ? 
        А второй - если вы реальный человек  и так уж  радеете за "доброе" имя этой конторки , то вы конечно же  можете назвать адрес своего коттеджа  ( в личку , конечно ) и  пригласить в гости кого-то из участников форума , и на месте показать им все документы (  удостоверяющие вас в том числе ) и конечно же - сам ваш  прекрасный дом ?
Tropikan
Школьник

Цитата egorWch ()
А второй - если вы реальный человек  и так уж  радеете за "доброе" имя этой конторки

Реальный человек не стал бы копировать с другого сайта с отзывами свой отзыв годичной давности с тем же фото. Наверное за год появилось новая информация и был бы повод написать отзыв поновому. Да еще и заходя в тему форуму, где все ругают компанию, которой он очень доволен, человек я думаю хотя бы удивился, что ее ругают и хоть что-то написал бы именно в защиту, а не просто копипастом вставил свой старый отзыв. Да и фото можно было бы взять другие, новые, зимние. Так что думаю это опять резвятся сотрудники компании Лесдомстрой, у которых на большее сообразительности не хватает.
igorz
Детсадовец

Всем доброго утра. Меня зовут Игорь Степанович. Мой сосед по даче тоже хотел строить себе дом в компании ЛесДомстрой, так как качество моего дома превосходило все ожидания. Но он случайно увидел видео в интернете, зашёл на форум с обсуждениями и рассказал об этом мне. Я был очень удивлён, тому что говорят и показывают участники форума и сразу понял, что это дело рук завистливых конкурентов, поэтому и решил повторить свой прошлогодний отзыв и тем самым разубедить всех в этой клевете и наговорах. К сожалению, сейчас на даче не живу, тяжело ездить, ведь я пенсионер и у меня проблема со здоровьем. Если хотите убедиться в праведности моих слов, обращайтесь в ЛесДомстрой, и вам с удовольствием подтвердит мою фамилию и номер договора. До свидания, всех благ.
Selivanov
Школьник

Цитата igorz ()
Если хотите убедиться в праведности моих слов, обращайтесь в ЛесДомстрой, и вам с удовольствием подтвердит мою фамилию и номер договора. До свидания, всех благ.
Если хотите убедиться в наличии у меня в гараже межзвездного инопланетного летательного аппарата - обращайтесь ко мне, с удовольствием подтверЖДЮ этот факт! ©
Оно и понятно, у каждого есть дача или вилла на Багамах, только туда летать некогда, потому что то надо мусор не забыть в мусоропровод выбросить, то кошку покормить, то в очереди за дешевой колбасой стоять, поэтому в качестве доказательства существования виллы всегда берутся какие-то красивые фотки с просторов тырнета и предоставляются в качестве доказательства. 
Всё ясно, так и запишем. Занавес.

kukochka
Доцент

Цитата igorz ()
К сожалению, сейчас на даче не живу, тяжело ездить, ведь я пенсионер и у меня проблема со здоровьем.
Исключительно из уважения к вашем сединам, могу лично отвезти вас на машине, полный привод, мне застрянем. Также можно обьединиться с  JakkeTTo, он тоже писал выше, что готов выехать и всё снять, наверняка найдётся третий желающий присоединиться к экскурсии.  Развеетесь, Игорь Степанович, получите энергию от молодых, а также свежим воздухом подышите, познакомимся с вашим соседом по даче. Заодно спросим вашего богатого соседа, зачем ему второй дом. Всё снимим, вы прокоментируете при сведетелях высокое качество строительства в вашем доме, покажете нам лично документы и договор. Ваше предложение звонить в Лесдомстрой это же не серьёзно, за два года могло произойти с домом всё, что угодно: треснул фундамент, протекла крыша,покрылись грибком полы и стены, сгнил утеплитель, да мало ли что ещё, а Лесдомстрой нам песни петь будет. Надо же убедиться что высокое качество строительства так и осталось высоким! Выложим вашу правдивую историю с видео здесь на форуме и восстановил честное имя Лесдомстроя, раз уж вы спустя два года так за него радеете. Давайте восстановим справедливость! Соглашайтесь! Представляете, какой фурор произведём! Пишите в личную почту, буду ждать.
RUSFRAMER
Академик

Цитата igorz ()
Всем доброго утра.
Раненько сегодня Саша на работу пришел что-то. 
Цитата igorz ()
так как качество моего дома превосходило все ожидания.
biggrin biggrin biggrin
Восхитительная фраза, выдающая сотрудника с головой.

www.rusframer.ru
igorz
Детсадовец

С удовольствием выполню вашу просьбу, только сейчас я в санатории и буду в Москве после Нового года. Специально сегодня связался с офисом Лесдомстроя и они готовы предоставить всю информацию по моему договору представителям этого форума.
kukochka
Доцент

Цитата igorz ()
только сейчас я в санатории и буду в Москве после Нового года.
Похоже на оговорку, ну я лично и поле нового года готова поехать, даже лучше, пробок меньше.
Цитата igorz ()
Специально сегодня связался с офисом Лесдомстроя и они готовы предоставить всю информацию по моему договору представителям этого форума.
Совершенно напрасно тратите время, сколько у вас энтузиазма, однако. Нас, форумчан, интересует исключительно информация от вас, а не от Лесдомстроя. И ваша защита этой компании пока не оправдана, тем более, что она так неожиданна и спонтанна. Пожелому человеку, как правило это не свойственно, а вы быстро реагирует, стали вдруг рьяно следить за постами, наводит на размышления. Ну да ладно. Пишите ваши контакты в личную почту, а я скоординирую других, например можно пригласить Oleg7777, он лёгок на подъм, а потом ещё RUSFRAMER, он даст экспертное заключение по вашему дому. При условии, конечно, что вы не родственник сотрудникам Лесдомстроя, и дом вам строили не как своему, но это тоже проверяется.
Ждёмс.
baranod89
Аспирант

Господа, по полученной информации из надежных источников, данные товарищи, являются вымышленными, а их имена и фамилии сознательно искажены, для иллюзии правдоподобности. Их фамилии или даже близкие к ним почему то отсутствуют в разделе официального сайта с отзывами за ноябрь 2015г. Представленные скрины отзывов были написаны на заказ, с целью забивания негатива на сайтах, где удаление комментариев было недоступно для Лесдомстроя.

Прикрепления: 7791369.jpg(126Kb) · 2230637.jpg(84Kb)
kukochka
Доцент

Цитата baranod89 ()
данные товарищи, являются вымышленными, а их имена и фамилии сознательно искажены, для иллюзии правдоподобности.
  baranod89, ну что же вы так меня расстроили, я ведь чемодан уже собирать хотела, к путешествию готовилась, а тут вы со своим заявлением. Я женщина наивная, доверчивая, всё-таки подожду письмецо от пенсионера.
Ivan99
Детсадовец

Цитата igorz ()
только сейчас я в санатории
Какой интересный дедушка. Лечится в санатории, на процедурах радеет за любимый ЛесДомотстой. Сначала бывший сотрудник переживал, потом и заказчик, которому типа полтора года назад дом построили. Что же это такое происходит? Может это работает гипноз Рудова ИФ, который тут обсуждали, другого объяснения я не вижу.

Есть ли у администрации форума возможность сравнить IP-адреса alexandr и igorz ? Что-то мне подсказыват что они идентичны, ну или второй вариант - гипноз Вольф Месинга-Рудого.
Vasily
Детсадовец

Вы в санатории? Тогда мы идем к вам!
Сообщение отредактировал Vasily - Пятница, 23.12.2016, 21:24
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Серый список строителей » Отзыв о "ЛесДомстрой" - строители бракоделы не связывайтесь (Дом под снос от ЛесДомострой)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск: