Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Белый список строителей - Самый высокий рейтинг » Поиск застройщика (Постройка дома)
Поиск застройщика
ntychina
Детсадовец
Награды: 0

Получил наследство и хочу вложить в недвижимость, мало ли что, что бы не обесценились. Посоветуйте надежного застройщика, перспективные ЖК, районы.
Sanja
Студент
Награды: 1

Надежней ПИКа никого нету
Строитель
Stanislav86
Детсадовец

Сейчас в пригороде пока не дорогие квартиры есть, в ЖК Центральный у застройщика КСК, там думаю в будущем квартиры хорошо подорожают, пока есть но их активно скупают. Район там максимально комфортно обустроен, до СПб всего 7 км, сами жилые дома и квартиры застройщик качественно строит. Я думаю себе там купить квартиры, район хороший, озеро есть рядом. Квартиры студии http://www.ksk21.ru/квартиры-студии
Gazzy
Детсадовец

Привет форумчане. Помогите советом или рекомендацией. Хотим приобрести квартиру, посоветуйте хорошие места, главное не очень дорогие?
taras
Детсадовец

Могу посоветовать посмотреть объекты КСК. Недавно начали строительство ЖК Чудная Долина. Находится в 5 км от города, цена на прямую от застройщика, квартиры с просторной планировкой, в развитых районах, так сказать все под рукой.
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Белый список строителей - Самый высокий рейтинг » Поиск застройщика (Постройка дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: