Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Отзывы о строителях не имеющих подтверждения » Отзыв о Судай Сруб, брусовое строительство (Дом в д. Данилово Пушкинского района)
Отзыв о Судай Сруб, брусовое строительство
chernyshevalexy
Детсадовец
Награды: 0

Компанию нашёл в начале 2016 года, ехал на участок и увидел строящийся дом а на нём щит с контактами. Строящийся дом в километре от меня. Я как раз залил фундамент и искал строителей. Позвонил, попросил рассчитать мой проект. Общение было конструктивное. Сразу чувствовалось, что говорю со строителем, а не продажником. Обсчитали стоимость сруба за несколько часов, выслали полный расчёт. Заплатил ровно столько сколько посчитали, никаких дополнительных затрат.
Дом нужен нам для постоянного проживания, поэтому сразу утеплили крышу, материал и для утепления и металлочерепицу покупал сам, оплатил строителям только работу. Скажу сразу сделали на совесть, как это не избито звучит.
Дом строили в мае 2016, в марте этого года, после усадки, заказал внешнюю отделку, окна, двери, обшивка сайдингом, подшивка подлётов. Внутреннюю отделку делаю сам. Дмитрий попросил написать отзыв, что делаю с удовольствием, прилагаю фото и видео, которое мы записали после стройки.
Прилагаю фото после стройки и после отделки и видео что записали.

Прикрепления: 0044033.jpg(863Kb) · 0205492.jpg(190Kb)
Серега
Кандидат наук
Награды: 4

Цитата chernyshevalexy ()
Дом нужен нам для постоянного проживания, поэтому сразу утеплили крышу
Не мешало ли это усадке дома? И потом, если стропильная система   из древесины естественной влажности и  была  сразу упакована сразу в утеплитель и пленки, думаю это не очень хорошо.
А так все вроде бы аккуратненько.  Подбор бруса очень хороший. Вначале думал, что профилированный. Хотел придраться к ригелю на фото № 1, но потом вижу что убрали

http://www.lesograd.ru
chernyshevalexy
Детсадовец

Стропильная система была изготовлена из сухой доски 50х150, поэтому утепление производили сразу.
Материал действительно хорошего качества.
Сообщение отредактировал chernyshevalexy - Воскресенье, 14.05.2017, 14:06
kosbrus2016
Школьник

Серега
Вот это ты строитель )))))))))))  профилированный брус от простого отличить не можешь ))))))))))0  а то к ригелю придраться хотел )))))))

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ И БАНЬ ИЗ БРУСА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
ОПЫТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА ИЗ КОСТРОМЫ
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ
ДОСТАВКА И МОНТАЖ
Мой сайт www.kosbrus.ru
89065219285 Денис
Серега
Кандидат наук
Награды: 4

Цитата kosbrus2016 ()
Вот это ты строитель )))))))))))  профилированный брус от простого отличить не можешь ))))))))))0  а то к ригелю придраться хотел )))))))
Да, мы такие!  У меня же нет 14 -летнего опыта строительства, как у некоторых. Так что там с твоим ИНН ? Или это военная  тайна?
Сообщение отредактировал Серега - Пятница, 04.08.2017, 15:04

http://www.lesograd.ru
kosbrus2016
Школьник

Серега
Ты говори сразу чего надо???  пин код от карточки  сбербанка нужен ???? )))))))))))))))

Добавлено (04.08.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Серега
Блин где Вы всю эту хрень берете в плане видео картинок ))))

СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ И БАНЬ ИЗ БРУСА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
ОПЫТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСТЕРА ИЗ КОСТРОМЫ
ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ
ДОСТАВКА И МОНТАЖ
Мой сайт www.kosbrus.ru
89065219285 Денис
baranod89
Академик
Награды: 37

Цитата Серега ()
Так что там с твоим ИНН ? Или это военная тайна?
Да какой там ИНН! У него договор по паспорту, хорошо, что хоть паспорт то есть!

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Строительный Форум » ОТЗЫВЫ О СТРОИТЕЛЯХ и ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в СТРОИТЕЛЬСТВЕ » Отзывы о строителях не имеющих подтверждения » Отзыв о Судай Сруб, брусовое строительство (Дом в д. Данилово Пушкинского района)
Страница 1 из 11
Поиск: