Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Хотим построить загородный дом
Хотим построить загородный дом
Марина
Детсадовец
Награды: 0

Наконец-то получилось нам купить неплохой участок в Подмосковье под строительство своего дома. Я уже варианты проектов домов присматриваю. Какие сейчас красивые архитектурные решения делают и формы домом впечатляют, и одновременно, удобные очень. Подскажите, к кому можно обратиться, чтоб хорошо и без проблем смог помочь нам в проектировании дома, учитывая все наши пожелания?
Толян
Детсадовец

Перебраться с тесной квартиры с шумного района Москвы в свой загородный дом для нас вообще мечта. Кто знает, может все-таки тоже накопим на постройку дома. Вам лучше всего поискать какое архитектурное агентство.
Домовой
Детсадовец

Не знаю, какой стиль постройки домов вам нравится больше, но советую присмотреться к стилю Модерн. Ведь так и проектируют сейчас современные загородные дома, которые не только завораживают своим видом и необычными решениями, а и подстроены под все пожелания человека. Можете взглянуть, как это архитектурное агентство предлагает построить современный загородный дом https://www.leonidov.com/contemporary_house Тем более очень удобно, что эти ребята занимаются не только проектами домой, но и их строительством.
Сообщение отредактировал Домовой - Среда, 29.01.2020, 17:50
Лешка
Школьник

Если хотите сэкономить, то лучше поискать частного архитектора. Он сделает все не хуже, чем агентство, но за меньшие деньги. Где-то в интернете я встречал подобные объявления.
Nikolass12
Детсадовец

Завидую вам, в хорошем смысле этого слова. Помню времена, когда мы купили с женой наш дом тут https://avimontazh.ru/ заказали ещё и отделку. Всё вроде было неплохо, до того момента, когда не посмотрели на ценник, очень дорого обделывать свой собственный дом.  sad
ЫЙ
Murin
Школьник

Сейчас, наверное дорого строить дом. Особенно каменный, и двухэтажный, как я хочу. В том году интересовался в одной строительной фирме, так мне насчитали такую сумму, что проще купить две квартиры, чем построить дом моей мечты.
Alis
Школьник

А из какого материала собираетесь строить дом? Просто сейчас пользуются популярностью дома из минибруса, они  считаются самыми теплыми, да и смотрятся красиво, кстати, здесь сами можете в этом убедиться  https://brus77.ru/category/proektyi/dachnyie-domiki-mini-brus/. У меня постройка дома только в планах, хотел в этом году заняться, но смотрю, что по деньгам не потяну. Буду ждать лучших времен, но то, что дом будет из бруса, это я точно  знаю.
OlgaD
Школьник

Лучше всего поискать какое архитектурное агентство.
LolfArorp
Специалист
Награды: 1

Balthazar
Детсадовец

За проектом, конечно же,обращайтесь в архитектурное агентство, они учтут и Ваши пожелания, и предложат какие то интересное решение. А вот стройматериалами  советую посмотреть на сайте -  https://optostroy.com  В интернет-магазине ОптоСтрой –широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта с привлекательными ценами. Приобретая продукцию в этом магазине, Вы получаете гарантию качества и долголетия материалов, которые прошли проверку и оценены многими специалистами
в сфере строительства!
Сообщение отредактировал Balthazar - Среда, 04.03.2020, 02:59
LolfArorp
Специалист
Награды: 1

Download: Future Card Buddyfight !

Watch online: Personalidades

Streaming: Obituaries .

Torents: 10x09 Blue Bloods (Familia de policГ­as) .
Torents: Stand Off (2020) .
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Хотим построить загородный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: