Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 3123»
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Дома будущего не фантастика - Реальность ! (Купольные дома !Модульное построение комплексов!)
Дома будущего не фантастика - Реальность !
Dome-dom
Детсадовец
Награды: 1

Всем удачного дня ! Компания РЕАЛЬНО вышла на рынки России и Европы,заключаются дилерские соглашения по России и СНГ,  активно формируем сеть представительств.Отлажен полный производственный цикл изготовления комплект домов. Уже действуют построенные тур. комплексы и частные дома. Для ознакомления предоставлю небольшой мануал, готов ответить на вопросы по теме.
Прикрепления: -9-_-1-1-.pdf(4014Kb)

Дома будущего,не фантастика - РЕАЛЬНОСТЬ
Dome-dom
Детсадовец

Для интересующихся предоставил прайс , всегда готовы к пожеланиям клиента.
Прикрепления: -1-.pdf(3161Kb)

baranod89
Профессор
Награды: 33

Цитата Dome-dom ()
готов ответить на вопросы по теме.
Ну уже на все вопросы ответили вот здесь: https://pro100dom.org/forum/56-570-1

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
Dome-dom
Детсадовец

Новая тема для тех,кто понимает отличие чёрной икры от глаз килек.
baranod89
Профессор

То есть черная икра это пукальные дома из пенопласта, а глаза килек это все остальное? Я правильно вас понимаю?

Добавлено (12.08.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Вот этот чувак всё знает про чёрною икру!

Сообщение отредактировал baranod89 - Суббота, 12.08.2017, 19:52

Dome-dom
Детсадовец

Вы конечно извините, но поролон и жёсткий полиуретан ,это и есть аналогия про икру и глаза килек.
Если  для Вас это одно и то же,то не вижу смысла вступать  с Вами в дискуссию.Ради приличия хоть удосужились бы прочитать мануал,что бы иметь хоть какое то понятие о чём речь. Факт для понимания,жёсткий полиуретан спокойно держит  нагрузку 50 кг. на 10 см2 без изменения структуры. Это абсолютно продукт ноу-хау ,сделанный под высоким давлением ,закрытопористый с плотностью от 70. Надеюсь моё пояснение восполнит пробел в Вашем понимании и в дальнейшем сравнение поролона с жёстким полиуретаном буду воспринимать, как полное дилетанство.

baranod89
Профессор

Цитата Dome-dom ()
сравнение поролона с жёстким полиуретаном буду воспринимать, как полное дилетанство.
Шта? Сравнение говна кролика с птичьим пометом? Вы в своем уме?

Добавлено (12.08.2017, 20:11)

Цитата Dome-dom ()
не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию.
В этом случае, вы будете дискутировать сами с собой. Так что придется со мной, больше никто не придет сюда.
Сообщение отредактировал baranod89 - Суббота, 12.08.2017, 20:08

Dome-dom
Детсадовец

Не надо выставлять своё невежество  на показ....Дискутировать на Вашем уровне не вижу смысла,спасибо за проявленный интерес.
baranod89
Профессор

Добавлено (12.08.2017, 20:23)

Цитата Dome-dom ()
Не надо выставлять своё невежество на показ....
Невежество - пытаться реанимировать обосранную тему.

Добавлено (12.08.2017, 20:29)

Цитата Dome-dom ()
Надеюсь моё пояснение восполнит пробел в Вашем понимании
Как бы я без вас жил бы дальше?

А ТЫ ВОСПОЛНИЛ СВОЙ ПРОБЕЛ?

Oleg7777
Студент
Награды: 9

Цитата Dome-dom ()
Для ознакомления предоставлю небольшой мануал, готов ответить на вопросы по теме.
Готовы ответить по какой теме?
Если вы хотите рассказать о своём продукте, так надо было начать с рассказа о продукте и его отличиях, а не постить прямую рекламу.

На форуме специалисты в стройке тоже есть, у всех, по купольным домам много негатива.

По всем внешним признаком, очередной лохотрон под названием "купольные дома"!
Теперь зародилось движение - купольных домов, ранее было движение Кашпировского-Чумака, перед этим МММ, еще из недавнего секта Бога-Кузи. Вот теперь массово начали продавать купольные дома, секта купольных домов! При этом хороших купольных домов в глаза никто не видел, а те что видели, по всем совокупным затратам строят дороже обычных домов процентов так на 20-30%, при этом ужасный внешний вид!
Каков смысл тогда в купольном доме?

Каков смысл, вы про это забыли рассказать, а фразы типа "для тех,кто понимает отличие чёрной икры от глаз килек" говорит о том, что вы плохо понимаете в чем интерес клиента, а если вы это плохо понимаете, то всё что вы делаете, будет так же плохо, так как о клиентах вы думаете в последнею очередь, в первую очередь думаете как продать -"Для интересующихся предоставил прайс"!
Т.е. вам плевать на всех, главное продать (набить свой кошелёк)!

Лично я не люблю людей с таким подходом к жизни. Уж извините, но написал так как есть.

Еще не строитель, только учусь
Dome-dom
Детсадовец

Много букв и ни одного факта и аргумента, чем конкретно Вам не нравится дом купол,аргументированный довод,пожалуйста....
Oleg7777
Студент

Цитата Dome-dom ()
одного факта и аргумента

Купольный дом какашка - чем вам не аргумент? Ничуть не хуже чем ваши аргументы, которых я пока не слышал ни одного!

Dome-dom
Детсадовец

А прочитать в прикреплённом мануале не судьба ?Там каждый аргумент подтверждён ДОКУМЕНТАЛЬНО !,а чем Вы можете аргументировать?
baranod89
Профессор

Цитата Dome-dom ()
Там каждый аргумент подтверждён ДОКУМЕНТАЛЬНО

Oleg7777
Студент

Цитата Dome-dom ()
А прочитать в прикреплённом мануале не судьба ?Там каждый аргумент подтверждён ДОКУМЕНТАЛЬНО

Извините вы сейчас в какой класс ходите? Где вы там увидели хоть какие то подтверждения и чему там подтверждения?

Вы хотите мой аргумент? Аргумент очень простой, даже два - самых простых вопроса:
  • 1. Кто это будет собирать и почему это лучше обычного дома? Писать что это будут очень квалифицированные люди не надо, все так пишут и четыре стены дома собрать не могут, что бы из примыкания стен не дуло, а в куполе этих примыканий на порядок больше и непорядок больше возможностей накосячить!
  • 2. Внешний вид домов-куполов мягко говоря ужасен, при этом себестоимость дома купола, который сделан по всем правилам и себе стоимость обычного каркасного дома примерно равна, а какой смыл тогда в купольном доме, если за эти же деньги я построю нормальный каркасный дом, который может быть внешне всем соседям на зависть, зачем мне тогда нужен купол? Нужен, что бы посмешить соседей и проезжающих!?
  • А с учетом первого пункта, при почти полном отсутствии приемлемой квалификации у большинства строителей, купольный дом становится - просто опасным (и я бы даже сказал глупым или очень рисковым) вложением средств.

kukochka
Академик
Награды: 19

Цитата Oleg7777 ()
Купольный дом какашка - чем вам не аргумент?
Шикарный аргумент, пожалуй, лучший! biggrin 
Цитата Oleg7777 ()
Нужен, что бы посмешить соседей и проезжающих!?
У нас в России народ добрый, может не только плюнуть в сторону дома... biggrin
Dome-dom
Детсадовец

Весь технологический процесс и порядок сборки и чем наш купол лучше других и т.д. описан в мануале,
если Вам не досуг поинтересоваться, то напрашивается простой вывод,Ваша миссия троллить,а не объективно подходить к предложению,надеюсь ,что реально интересующиеся люди  прочитают мануал.

Oleg7777
Студент

Цитата Dome-dom ()
чем наш купол лучше других и т.д. описан в мануале
 Бездарный вы бизнесмен, не умеете элементарно бороться с возражениями потенциальных клиентов, а это главное качество предпринимателя и продавца, если его у вас нет, идите устройтесь на работу, возможно там вас научат.

Ни один клиент не будет читать ваш мануал (тем более что там очередная история-басенка, а ля РенТВ, от которых потребитель уже устал, шарлатанов вокруг полно), вы прежде должны доказать потребителю, что вы что-то стоите и вам можно доверять, что ваше слово не пустой звук и не очередная разводка.

Отсылать потребителя к мануалу, это худшее что можно делать в такой ситуации! Мануал просто никто не откроет, у всех время дорогое (время это очень ограниченный ресурс), читать все мануалы которых миллионы выложены, никто не будет.

Скорее всего вы даже не предприниматель, вы просто наёмный копирайтер которому даже лень отодрать жопу от стула, что бы написать пару строк в защиту того что вы продвигаете! Вы даже хороший и понятный заголовок на форуме поленились написать, с таким заголовком на эту ветку из поиска никто не придёт.Никому в голову не придёт писать такой запрос в поиске - Дома будущего это не фантастика!
Какая-то глупость!

В общем резюме:
Все ваши потуги по продвижению купольных домов вы же сами свели на нет.
Ни одного аргумента - почему купольные дома не говно, от вас так и не поступило!
Тогда какое резюме?
Купольные дома как были говном и разводкой малограмотных потребителей, так ими и остались!

PS Наверно надо переименовать тему на форуме:), моё предложение по названию темы:
"Купольные дома - говно, доказано Dome-dom!"

Dome-dom
Детсадовец

Уважаемый тролль ,грамотные люди прочитают,что не поймут,то спросят, а задача таких как вы, свести всё к ассенизаторской проблематике, и аватарку не забудьте поменять, на специалист  гуаноед-гуановед.
Oleg7777
Студент

Цитата Dome-dom ()
грамотные люди прочитают,что не поймут,то спросят

Грамотные люди даже читать не будут! Они знаю цену своего времени в отличии от вас, который не ценит время других!
В общем, что и следовало доказать:)): неудавшийся вы бизнесмен судя по всему, ходите по строительным форумам распространяете своё гуано, а оно никому не нужно, потому как гуано оно и в африке тоже самое!

Серёжка
Школьник
Награды: 0

Интереса ради. Почему приложены сертификаты выданные министерством обороны? Да еще и просроченные?
Dome-dom
Детсадовец

Мануал 2015 г,для  выставки в Кубинке (Минестерство обороны) при покупке домо- комплекта выдаётся полный комплект  документов с действующими сертификатами
baranod89
Профессор

Интереса ради. Расскажите лучше, сколько договоров на строительство у вас заключается за год, только не пишите, что это коммерческая тайна. На сайте представлено два с половиной сооружения (домами - язык не поворачивается назвать) да и то неизвестно где, когда и для кого построено. Какой так сказать спрос на это, только не лукавьте и не приукрашивайте, потом сам проверю по своим источникам реальную картину.
Dome-dom
Детсадовец

Молодой ещё,зелёный ... веди себя прилично,мне 50 лет,а в строительстве с 1996г,  да наши дома можно не только посмотреть ,но и пожить. в файле схема проезда до базы,звоните,приезжайте,смотрите различные виды отделок и домов, отдыхайте,скажите ,что от компании доме-дом,Вам покажут всё. А сертифицировано мин.обороной по их требованию, так как вопрос безопасности стоит на первом месте, к стати  проект получил одобрение Высшего командного совета.В Тамбове строится база отдыха и т. д. Люди начинают понимать преимущество куполов перед коробками.
Прикрепления: -_.pdf(162Kb)

baranod89
Профессор

Цитата Dome-dom ()
Молодой ещё,зелёный ... веди себя прилично,мне 50 лет,а в строительстве с 1996г
О-о-о! Пора вам закругляться! Вы к тому же уже плохо видите, слышите и вообще что либо понимаете. Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму! Я вам задал конкретный вопрос, как вы и предлагали ранее (задавайте вопросы). А вы мне суёте схему проезда какой то базы, вы простите в своем уме?

Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Дома будущего не фантастика - Реальность ! (Купольные дома !Модульное построение комплексов!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: