Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 2 из 2«12
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Новый дом Белорусской биатлонитски смотрится необычно (Современные дома)
Новый дом Белорусской биатлонитски смотрится необычно
Sheniya
Школьник
Награды: 0

Дом наверное хороший, но уж больно стиль какой то хайтек, мода однодневка.
Maverin
Детсадовец

Довольно распространенная компоновка на западе, это у нас ноу хау
kukochka
Профессор
Награды: 18

Цитата Sheniya ()
но уж больно стиль какой то хайтек,
Что-то среднее между минимализмом, хай-теком и Райтом. Не для средней полосы. Я не верю в эксплуатируемую кровлю в условиях наших зим, Беларуссия близко и зимы там бывают приличные. Да и вообще архитектура должна соответствовать стране, местности, природе, а то происходит какое-то нарушение национальной индификации, не понятно, где живём  - толи во Флориде, толи в Багоде. В каждой стране свои архитектурные особенности и это хорошо. Вот и этот дом не вписывается в местный калорит и соседи к жильцам дома будут относиться по особенному, это закон. С точки зрения архитектуры, много неточностей, нарушен баланс объёмов. Заметно, что архитектор старался, но опыта маловато,  опыт придёт позже. Ну а в целом, имеет право на существование. Но мне в таком доме жить было бы не комфортно.
Sergey0305
Детсадовец

Цитата kukochka ()
Но мне в таком доме жить было бы не комфортно.
И мне тоже. Напоминает какое-то административное  предприятие или как уже писали выше бассейн или спорт комплекс. Но биатлонистке наверное в таком жить привычно, чувствует себя все время в форме, т.к. тут же и огромный  спортзал и бассейн тоже. Наверно архитектор создавал проект именно под нее.
Серега
Кандидат наук
Награды: 3

Это  Бьорндален так на ее вкус дурно влияет smile Викинг, что с него возьмешь! smile
http://www.lesograd.ru/
Андрей_77
Детсадовец

красивый домик получиться)))
ВОЛК_НУПОГОДИШНЫЙ
Детсадовец

Нда действительно необычно.
Sanekys628
Детсадовец

Видно же все!
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Новый дом Белорусской биатлонитски смотрится необычно (Современные дома)
Страница 2 из 2«12
Поиск: