Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Хочется не обычный дом
Хочется не обычный дом
borusik
Школьник
Награды: 0

Привет, форумчане! Собираюсь строить заородный  дом, долго я к этому шел и потому хочется что нибудь не обычное, хочу такой дом, чтобы в нашей округе не было ни у кого, подскажите, к какому дизайнеру лучше обратиться в Подмосковье?
Rudolfff
Школьник

Вот вы и будьте себе дизайнером, раз вы знаете, чего хотите, почему не "нарисуете" себе проект? Услуги архитекторов и дизайнеров стоят  минимум, как четверть дома, я обошелся без них.
Rafael
Школьник

Опытных дизайнеров хорошо продвигает сарафанное радио, кто-то кого-то должен посоветовать, к сожалению, мне не кого пооветовать, у меня домик сто квадратов, я тоже обошелся без дизайнера.
Igorrets
Школьник

Чтобы не ошибиться в дизайнере, необходимо посмотреть его портфолио состоящее из реализованных и одобренных проектов. Дизайнерскими проектами загородных домов премиум класса в России занимается номинированное архитектурное бюро Романа Леонидова, здесь можно глянуть некоторые работы https://leonidov.com/
Сообщение отредактировал Igorrets - Четверг, 05.12.2019, 10:22
Stroyka-Soft
Детсадовец

Действительно, на вкус и цвет... Мы сначала сами искали интересные готовые варианты, потом обсуждали детали с архитектором.
Стройка.Софт – внедряем ПО в строительных компаниях: Битрикс24, amoCRM, Мегаплан, 1С, сайты, продвижение, CRM
Lelik
Детсадовец

Добрый вечер! Как Вам такой вариант?) Я влюблена в него, я очень хочу осуществить свою мечту!))) Если и Вам нравится , брошу контакты ребят, которые проектируют и строят такую красоту)
Прикрепления: 7013533.jpg(158.5 Kb)

Я ничего никому не должна! =)
Бывалый
Детсадовец

Цитата borusik ()
Привет, форумчане! Собираюсь строить загородный  дом, долго я к этому шел и потому хочется что нибудь не обычное, хочу такой дом, чтобы в нашей округе не было ни у кого, подскажите, к какому дизайнеру лучше обратиться в Подмосковье?
Дело конечно ваше, но зачем обращаться к дизайнеру и переплачивать, если можно выбрать из готовых проектов, добавить свою "изюминку" и вуаля - такого дома, больше ни у кого нет. Обратите внимания на эти  проекты домов из
кирпича https://stone-dream.ru/catalog/kirpichnye-doma/ думаю, что найдёте нужный вариант.

http://russian-park.ru/uslugi/landshaftnyi-dizain/25-sotok/
mashinist8006
Детсадовец

)

Добавлено (08.12.2019, 12:35)
---------------------------------------------
0))

Lazel
Школьник

Думаю, что рациональней будет обратиться сразу к специалистам, у которых можно заказать готовый проект или внести правки по своему усмотрению и бюджету. Плюс здесь же https://komfodom.ru/proekty/proekty-domov-iz-blokov/ закажите услуги строительства, а предоставят их через договор, оплату можно вносить поэтапно, у компании большой опыт, поэтому такие высокие гарантийные обязательства.
AlexNsolo
Детсадовец

Необходим индивидуальный проект под данную постройку. Я бы сделал Шале с ассиметричной двускатной крышей. Такого точно нет, если еще внешних изысков добавить. Если интересно - могу дать контакты компаний, где в принципе такое видел.
Siatria
Школьник

Я очень понимаю вас в ваших желаниях!) Рассмотрите компанию "Термо Хаус", они занимаются строительством домов "под ключ" и у них есть как разные технологии строительства, так и множество любопытных проектов. Мне вот сложно было определиться, т.к. действительно много стоящих вариантов мне было предложено.
Zubr
Детсадовец

Цитата Rudolfff ()
Вот вы и будьте себе дизайнером, раз вы знаете, чего хотите, почему не "нарисуете" себе проект? Услуги архитекторов и дизайнеров стоят  минимум, как четверть дома, я обошелся без них.
Не думаю, что все умеют проектировать дома.
BrianSkype
Школьник

essay writing service

Academic writing made easy!Get your paper written by a professional academic writer.

ESSAYERUDITE.COM

expository essay topics
narrative essay topics
persuasive essay topics
write my essay
thesis help online

[url=https://essayerudite.com/write-my-essay/]write my essay[/url]
absavto-56Foosy
Детсадовец

«ЖелДорЭкспедиция» Служба доставки грузовДоставка грузов по России: междугородные автомобильные и же. Контакты и информация о компании ЖелДорЭкспедиция ООО в Оренбургe: каталог товаров, описание, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
услуга грузчиков
Транспортные компании Оренбурга. Ищете надёжную транспортно-логистическую компанию или недорогого частного перевозчика, для выгодной и удобной перевозки груза в Оренбурге, Оренбургской области и всей России? В этом вам поможет рейтинг транспортных компаний, сотрудничающих с онлайн-аукционом «,Везет Всем»,. Чем руководствоваться при выборе перевозчика? Посмотрите каким транспортом располагает перевозчик, и на перевозке каких грузов он специализируется. Оцените уровень надёжности перевозчика, который зависит от количества проверенных документов. Почитайте отзывы реальных заказчиков, сотрудничающих с указанным перевозчиком. С помощью дополнительных фильтров удобно подобрать перевозчика по типу автотранспорта специально под ваш тип груза: «,Везет Всем», работает по принципу аукциона. Поэтому вы можете не выбирать конкретного перевозчика, а 1 раз разместить информацию о вашем грузе. И транспортные компании конкурируя за ваш заказ, будут предлагать свои услуги с выставлением стоимости перевозки. Вы можете торговаться и предлагать свою стоимость исходя из вашего бюджета.
услуга грузчиков
предприниматель моисеев андрей александрович оренбург
htavgustina
Школьник

Цитата Zubr ()
Можно нарисовать что хочется, и обратится в строительную компанию  за проектом
LolfArorp
Специалист
Награды: 1

Download: Tamer Hosny !

Watch online: Mary Shelley

Streaming: serie streaming following .

Torents: 2x10 FBI .
Torents: Kit Harington .

Добавлено (02.03.2020, 05:13)
Download: Otros Idiomas !

Watch online: Cuб»“ng Thбє§n

Streaming: A Ha Take On Me Official 4k Music Video .

Torents: SEAL Team .
Torents: Watch Now .

Добавлено (04.03.2020, 18:41)
Download: Lutgardo IГ±iguez !

Watch online: Ah! My Goddess

Streaming: Dennis the Menace .

Torents: The Gigolo Volume 1 (2020) .
Torents: Jumanji: siguiente nivel .

Добавлено (04.03.2020, 19:59)
Download: The Collected Animations of ICAF (2001-2006) OVA Episode 15 English Subbed !

Watch online: Shakespeare ha muerto (2020)

Streaming: Eps14 Survivor 39 .

Torents: Oshiete! Galko-chan OVA English Subbed .
Torents: Watch Now .

Добавлено (05.03.2020, 04:09)
Download: Peter Dinklage !

Watch online: Download Lagu Anak Pantai

Streaming: Jeffrey Jones .

Torents: Shinobi Shijuusou .
Torents: REUP DE FILMES .

Добавлено (05.03.2020, 07:32)
Download: Hentai Ouji to Warawanai Neko BD Subtitle Indonesia !

Watch online: s=War+movies

Streaming: How to Be a Latin Lover .

Torents: Diana Lyubenova .
Torents: Bodrumska prica .

Добавлено (06.03.2020, 02:20)
Download: Mostrar/Ocultar archivo completo !

Watch online: Rocket - Swipe, Chat, Match, Date

Streaming: Dấu Ấn Rồng Thiêng: Câu Chuyện Của Bạn (2020) .

Torents: Hello Ladies .
Torents: PokГ©mon: Mewtwo Contraataca: La EvoluciГіn (2019) DespuГ©s de que un experimento cientГ­fico lleva a la creaciГіn de un clon de Mewtwo, se propone destruir el mundo. Ash y sus amigos deciden frustrar los malvados planes ... AcciГіn AnimaciГіn FantasГ­a .

Строительный Форум » Строим своими руками » Проекты домов и коттеджей » Оригинальные проекты домов » Хочется не обычный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: