Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Профили для гипсокартона
Профили для гипсокартона
chistpit
Школьник
Награды: 0

Хочу скоро заняться натяжными потолками и вот начал искать подходящие профили для гипсокартона. Конечно на рынке есть много некачественных, но такие я брать не хочу, а нормальные варианты стоят довольно дорого. Можете порекомендовать какой-то
недорогой строительный магазин с профилями для гипсокартона?
Сообщение отредактировал chistpit - Четверг, 27.12.2018, 17:07
sraswer
Школьник

В первую очередьобращайте внимание на прочность профилей, чтобы они нормально держались.Недавно видел на рынке подобные профили и в среднем их стоимость составляет 200-300 рублей. Можно наверное найти и более дешевые варианты, но вот качество у них наверное будет не самым лучшим.
desdar
Школьник

Китайские возможно и есть хорошие, но вот по стоимости они не сильно уж уступают каким-нибудь европейским. Главное покупать профили в нормальном строительном магазине, чтобы не взять некачественный товар по высокой цене.
navseg
Школьник

Мне кажется, что лучше всего будет купить профили из средней ценовой категории, потому что они стоят не очень дорого, а качество очень даже неплохое. Могу конечно посоветовать Вам более дорогие и качественные варианты, например, очень классные профили от производителя Кнауф. Если что, приобрести профили для гипсокартона можно вот здесь: https://www.e-t1.ru/catalog....ochnyjj
антон2101
Детсадовец

http://stroitelstvo1.ru
stroitelstvo1.ru профессиональная литература о строительстве!
 Будет полезно всем кто интересуется строительством! Здесь вы найдете информацию
на такие темы как: технология строительства, все виды расчетов, геодезия, 
строительное черчение,проектирование, эксплуатация и ремонт зданий и сооружений,
всё о сметах, стандартизации, управлении качеством и многое многое другое!Заходите
и читайте! 
Напишите мне в ответ на это сообщение свое мнение о сайте)
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Профили для гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: