Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Из чего строить дом? Советы и рекомендации (Обзор материалов и технологий строительства частных домов.)
Из чего строить дом? Советы и рекомендации
fozzy1992
Детсадовец
Награды: 0

Делал дома ремонт,мне очень помог сайт (ссылка удалена модератором). Здесь вы найдете все ответы на любой вопрос по строительной тематике.Все описано очень доступно!Мне он очень помог в решение всех проблем с ремонтом!

Добавлено (27.12.2017, 15:57)
---------------------------------------------
Заказывал столешницу у частного мастера здесь (ссылка удалена модератором), качество отличное и цены меня очень приятно удивили!Рекомендую всем не пожалеете отличный мастер!
alexeymat
Детсадовец

Строительство жилого дома мероприятие достаточно ответственное, и при подготовке к нему вы столкнетесь с множеством трудностей, начиная от выбора проекта дома, строительных и отделочных материалов, заканчивая выбором дизайна комнат и люстры на кухне.
Чтобы построить дом под ключ при этом сэкономить силы и время вам поможет хорошая компания, в распоряжении которой будут все необходимые специалисты, которые создадут проект дома исходя из ваших пожеланий, помогут пройти все необходимые согласования проекта, построят дом желаемого типа и помогут с внутренним ремонтом.
Безусловно, услуги такой компании будут не самые дешевые на рынке данных услуг, и возможно если вы затеете строительство своими руками или обратитесь в две, три или шесть разных компаний по типу «дешевле» вы сэкономите определенную сумму, однако, дешево далеко не всегда качественно и в желаемый срок. (ссылка удалена модератором)
Запомните, все без исключения специалисты не любят переделывать чужую работу, а значит переделка зачастую стоит дороже, нежели сделать сразу и хорошо. Заказать строительство дома под ключ не составит труда позвонив на номер указанный на нашем сайте “Ремонт Квартир Минск”.

http://ремонтквартирминск.бел
pupsik
Детсадовец

Иметь большой дом - это просто чудесно. Построить можно много из чего. Выбрать и найти материалы сейчас в магазинах очень легко. Так же в помощь предлагаю вам приобрести оборудования. Вот сайт, посмотрите, вдруг что-то приглянется (ссылка удалена модератором)  Здесь много техники, и по своему опыту говорю, что сделаны они из очень прочного материала.
Валерий_
Детсадовец

Я думаю что лучше всего строить дом из красного кирпича, правда он несколько дороже но за то смотрится очень презентабельно.
SIDOROFF
Академик
Награды: 30

Цитата Валерий_ ()
дом из красного кирпича, правда он несколько дороже но за то смотрится очень презентабельно

Главное стены не штукатурить, чтобы не потерять товарный вид yes
Сообщение отредактировал SIDOROFF - Суббота, 17.03.2018, 12:12

Есть голова - спроектируй дом.
Есть руки - построй дом.
Есть много свободного времени - попробуй согласовать проектную документацию...
RUSFRAMER
Академик

Цитата pupsik ()
редлагаю вам приобрести оборудования. Вот сайт, посмотрите, вдруг что-то приглянется (ссылка удалена модератором)  Здесь много техники, и по своему опыту говорю, что сделаны они из очень прочного материала.
А я вот жалею что все пропустил, так и не узнал что же это за оборудования из очень прочного материала. Пичалька..

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru https://alexey-subochev.ru/ https://rus-karkas.ru/
a-lina
Школьник
Награды: 1

дерево, облицованное кирпичом - самый лучший вариант, хоть и самый дорогостоящий, в принципе, как всегда
max
Школьник

Цитата RUSFRAMER ()
Так понятнее??Прикрепления: 4226025.png(471.0 Kb) · 8565456.png(471.1 Kb)
Мне не понятно как достигается экономия - если во втором варианте меньше бетона на фундамент то что сэкономили уйдет на плиту под фундаментом да еще и арматура прибавится.
SIDOROFF
Академик

Цитата max ()
Мне не понятно как достигается экономия - если во втором варианте меньше бетона на фундамент то что сэкономили уйдет на плиту под фундаментом да еще и арматура прибавится.

К какому номеру сообщения вопрос?

Есть руки - построй дом.
max
Школьник

Цитата SIDOROFF ()
Я думал Вы по прикреплению найдете ( я ж новичок )
Тема была такая чтоб не делать фундамент 80 см. можно применить кубик. И прикрепление рисунок где видна плита на нее опирается фундамент уже 25 см. потом опять плита и на это опираются стены 80 см.
И еще там не сказано толщина плиты под фундаментом
Просто я вырыл котлован  и оставил его ( как говорили лет 30 назад ) чтоб осел и т.д. Но увидел в интернете утверждают что это большая глупость .Теперь не знаю как сделать фундамент подешевле под стены из керамзитоблока  один этаж с цоколем h 2 м.

Добавлено (13.04.2018, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата max ()
Нашел номер сообщения 25
SIDOROFF
Академик

Опять зависло. Кратко: Экономия при плитном фундаменте опять на толщине подвальных стен, если изначально был уже плитный фундамент. Толщина плиты-фундамента только по расчёту. Дёшево сделать фундамент и подвальные стены под дом с облегчёнными стенами надземных этажей не получится, т.к. в подвальные стены всё равно пойдёт полнотелый кирпич или тяжёлый железобетон, а под них и соответствующий фундамент.
Есть руки - построй дом.
benki
Детсадовец

Покупал в этом магазине партию различного крепежа. Сначала выбирал всё на сайте, оформил заказ. Понравилось, что менеджер не пожалел времени и терпения для разъяснения множества моих вопросов, проконсультировал по некоторым позициям, которые я не знал. Обрадовало, что в магазине есть и крепёж с левой резьбой, в котором я очень нуждался. В целом, работой интернет-магазина я доволен.
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Из чего строить дом? Советы и рекомендации (Обзор материалов и технологий строительства частных домов.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: