Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Каркасные дома развалились после урагана в Подмосковье (Ошибки при строительстве каркасных домов)
Каркасные дома развалились после урагана в Подмосковье
Julia
Редактор
Награды: 2

13 июля в Москве и области был дождь с грозой и сильным ветром. Повалило множество деревьев. Но оказывается только упавшими деревьями не обошлось.

Разрушение каркасника из-за ошибок строителей

В Рузском районе Московской области прошел еще и ураган, который разрушил три каркасных дома. Один развалился полностью Два других покосились и остались без стен.  Жить в этих домах уже нельзя.

Вот такие фото последствий урагана мне прислали:

Все три дома, как я поняла строились в одной строительной компании.

Вот что здесь было основной причиной разрушения - конструктивные ошибки при строительстве этих каркасных домов  или все-таки  виноват ураган и у домов не было шансов остаться целыми?

Нужны мнения специалистов.
Прикрепления: 5466329.jpg(141.2 Kb) · 9260631.jpg(172.6 Kb)
supersam1899
Детсадовец
Награды: 0

wink  wacko  surprised
konstantinXR
Детсадовец

то рукожопы какие то делали
Я заказывал каркасный дом у http://sk-barin.ru
Проблем нет, все устроило
РусланБельченко
Детсадовец

ничего себе, ото людям не повезло
Keithped
Школьник

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
решение проблем и исцеление постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего наилучшего !

Добавлено (14.10.2020, 20:18)
---------------------------------------------
Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
нет старению регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего хорошего !

https://silva.ru.com
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Каркасные дома развалились после урагана в Подмосковье (Ошибки при строительстве каркасных домов)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: