Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Гостевой дом
Гостевой дом
Эльфик
Школьник
Награды: 0

У меня в Подмосковье загородный дом с большой приусадебной территорией. Летом гости не выбывают, потому задумался о постройке гостевого дома для их удобства. Хочется заказать готовый проект, где лучше заказать?
Магистр
Детсадовец

Ну из готовых проектов не знаю, что сейчас есть. Но мы когда строили дом, то нанимали строительную бригаду. Они и материал закупали, и планировали все. Построили в оговоренные сроки, так что я остался доволен.
Хлевин
Детсадовец

А какой Вы хотите дом для гостей, какая площадь, один этаж или два? Сейчас наиболее интересный вариант - это дома из СИП панелей. Они считаются самыми теплыми в зимнее время года. Наиболее известной фирмой по строительству  СИП домов является ThermoHouse.
andreyfedoriv
Детсадовец

Да таких компаний очень много, а еще лучше на фрилансе такое искать, дешевле выйдет.
Grigoriy
Студент
Награды: 1

Цитата Эльфик ()
У меня в Подмосковье загородный дом с большой приусадебной территорией. Летом гости не выбывают, потому задумался о постройке гостевого дома для их удобства. Хочется заказать готовый проект, где лучше заказать?

Где угодно. Много разных проектировщиков, в чём проблема? 
Мне сделали проект и построили. Отлично!  Причём все наваливали русскую баню, а мне посоветовали мои финскую. Уже скоро закончу строительство, друзья уже ждут приглашения smile
LolfArorp
Профессор
Награды: 3

Download: Ray Proscia !

Watch online: Harry Gilliam

Streaming: Gate Keepers 21 .

Torents: GГЄnio DiabГіlico .
Torents: Keep Your Eyes On JBJ .

Добавлено (05.03.2020, 05:02)
---------------------------------------------
Download: Tenrou Sirius the Jaeger VF !

Watch online: [WINDOWS] 4K Video Downloader (v4.4.10) (64/32 BITS) + CRACK (MULTILINGUE)

Streaming: hotel dogs movie free download hd .

Torents: http://emptyarms.org/films....al.html " rel="nofollow" target="_blank">Les Chroniques de Viy: Les origines du Mal .
Torents: serie streaming page 90 .

Добавлено (05.03.2020, 05:29)
Download: Animes VF 720p !

Watch online: Fanboy Chum Chum

Streaming: VIDEO Leicester vs Aston Villa (EFL Cup) Highlights .

Torents: Nie Pamietam HasЕ‚a? .
Torents: Episode 41 .

Добавлено (03.06.2020, 00:32)
Torrent: Chapter 442: An ID Without Face in It

Watch Judy Greer online
Watch Ludwig StГѓВ¶ssel online
Stream Stephen Hawking.
Download and Facundo Nahuel GimГѓВ©nez

Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Гостевой дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: