Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Выбор фирмы для строительства. (Строительные фирмы)
Выбор фирмы для строительства.
Innochka999
Детсадовец
Награды: 0

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Наконец-то мы решили строиться. Выбор строительства дома для пмж пал по технологии СИП-панелей. Но вот не знаем в какую фирму обратиться. Очень хвалят ЭКО -СИТИ СПб. Подскажите пожалуйста, можно ли этой фирме доверять? Или предложите другие проверенные фирмы. Благодарю за ответы.
RUSFRAMER
Академик
Награды: 30

Цитата Innochka999 ()
Подскажите пожалуйста, можно ли этой фирме доверять?

Разумеется нет, если они набирают настолько бестолковых рекламщиков как вы - прорабы у них еще хуже наверняка, а строители совсем плохие.

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru https://alexey-subochev.ru/ https://rus-karkas.ru/
Innochka999
Детсадовец

Почему рекламщик то? Я обычный человек,который хочет построить дом по данной технологии. Поэтому интересуюсь данной фирмой,ибо отзывов не так много о ней. А может есть ещё другая в которой люди строились и могут дать рекомендации? Хотелось бы объективных ответов, а не предположений.
Levittan
Школьник

Цитата Innochka999 ()
ибо отзывов не так много о ней

Если отзывов не много однозначно не советую в ней строить. Не понятно насколько хорошо они работают. Выбирайте компанию с отзывами (покупные отзывы сразу видно). Также надо съездить на строящиеся объекты посмотреть и сделать фото. Съездить на построенные объекты, поговорить с хозяевами домов. Узнать сколько платят за отопление и чем топят, газом или электричеством.
RUSFRAMER
Академик

Если вы действительно живой человек, а не рекламный бот почитайте вот эту статью http://pro100dom.org/forum/72-754-1
Все что мог о выборе подрядчика - я написал там.

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru https://alexey-subochev.ru/ https://rus-karkas.ru/
baranod89
Академик
Награды: 45

Цитата Innochka999 ()
ибо отзывов не так много о ней.

На самом деле отзывов полно и все однотипные, очень много отзывов с ссылками на их сайт, прямо подряд, что и подозрительно, тем более на отзовике Cataloxy, которуму верить нельзя, судя по анализу другой фирмы.

Не думаю, что реальный клиент будет ставить ссылку на фирму, где строил дом. Это сделано специально, для увеличения количества просмотров сайта.

Есть один, с отзывов сотрудника, вполне реальный:

Сообщение отредактировал baranod89 - Вторник, 14.02.2017, 10:31
Прикрепления: 2122013.jpg(136.1 Kb) · 5699071.jpg(87.6 Kb) · 0516561.jpg(234.7 Kb)

Самая опасная ложь - это слегка извращенная правда
kukochka
Академик
Награды: 22

Цитата RUSFRAMER ()
Если вы действительно живой человек, а не рекламный бот
Innochka999, если вы действительно не спамер, то не рекоммендую строиться в этой фирме.Из отзыва сотрудника выше наглядно видно, какое отношение в этой фирме к людям. Вы не будите исключением, у вас деньги отожмут и в замен построят гнилую холупу. А про отзывы счастливых обладателей Сип домов и говорить нечего, они все с ссылками, а значит заказные. Поверьте, психология счастливого владельца такова, что ему всё-равно до отзывов, он их писать вообще не будет, других забот хватает. Хороших строителей, по моему опыту, вообще передают только с рук на руки, и как правило это частники.
baranod89
Академик

ПРОДВИГАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОДХАЛИМЫ И ЛЖЕЦЫ, что то мне это напоминает...

Может быть и эту контору ЭКО-СИТИ, проверить как следует?  Это я хорошо умею делать!
Прикрепления: 6543969.jpg(100.7 Kb)

Innochka999
Детсадовец

Спасибо всем большое за ответы. Статью о выборе подрядчика прочитала. Возьму на вооружение. Что касается данной компании, тоже смутило, что сплошь положительные отзывы. Не может быть такого. Было бы даже интересно проверить данную фирму с другой стороны, только как-не знаю вот.И где искать этих хороших специалистов по данной технологии, большая загадка. Я вряд ли сама справлюсь. Попробую у нас в Выборге на форумах поискать.
state11
Детсадовец

Эко-Сити на рынке строительства загородных домов более десяти лет. В принципе довольно достойная компания. Для сравнения по цене и качеству с ними могут быть на уровне (для сравнения) . Сипмонтаж www.yp.ru/spb/detail/id/sipmontazh_2627570/ или Сип24, но последние больше являются производителями этих панелей.
kukochka
Академик

Цитата Innochka999 ()
И где искать этих хороших специалистов по данной технологии, большая загадка. Я вряд ли сама справлюсь.
А вы смените тип технологии постройки дома. У вас там, что? свет клином на СИП панелях сошёлся?

state11, вы и вам подобные, как вы надоели здесь со своими подмахиваниями.
JakkeTTo
Студент

baranod89,  у вас не только чувство юмора на высоте,  вы еще и проводите лучшие расследования!  
Цитата baranod89 ()
Может быть и эту контору ЭКО-СИТИ, проверить как следует? Это я хорошо умею делать!

Я думаю что обязательно надо проверить! И лучше чем вы, это вряд ли кто-то сможет сделать! а вообще наказывать надо всех этих тупых спамеров.  Все ими продвигаемые конторы проверять по полной. Думаю проверка точно сыграет не в их пользу. Те конторы, которые на само деле умеют строить,  рекламируют себя другим образом, а не через такой тупой спам.  А эти видимо конторы а ля Лесдомстрой и прочие говностроители.
domosed
Детсадовец

У СИП домов шумоизоляция говорят вообще никакая. И экологичность низкая. Лучше строить классический каркасник, чем СИП. На основании чего вы вообще выбрали сип технологию?  Я  немного почитал про нее на разных ресурсах, сразу понял, что только не сип.  Мало того, что вредный материал, так и еще горючий пенопласт в панелях. Если пожар, то быстрое отравление угарными газами гарантировано.
laukar
Детсадовец

Подскажите, пожалуйста, интересуюсь каркасными домами, на что стоит обратить внимание при заказе каркасного дома, крепкие морозы выдержит такой дом?
kukochka
Академик

Цитата laukar ()
Подскажите, пожалуйста, интересуюсь каркасными домами, на что стоит обратить внимание при заказе каркасного дома, крепкие морозы выдержит такой дом?
Ну если морозы очень сильно ударят bash , то дом может и упасть.  biggrin
SIDOROFF
Академик

Цитата kukochka ()
Ну если морозы очень сильно ударят, то дом может и упасть

Есть голова - спроектируй дом.
Есть руки - построй дом.
Есть много свободного времени - попробуй согласовать проектную документацию...
baranod89
Академик

Я утром хотел подарить тебе розы,...но снова на землю упали морозы!

Добавлено (28.03.2017, 23:46)
---------------------------------------------
Вот сейчас без шуток, реально красиво, надеюсь этот домик выдержал удар?

Прикрепления: 7282891.jpg(44.5 Kb)

kukochka
Академик

Цитата baranod89 ()
Вот сейчас без шуток, реально красиво
Вау!  rolleyes 
Надо срочно брать мольберт, краски, кисти и писать, писать, писать.... artist
SIDOROFF
Академик

Цитата kukochka ()
Надо срочно брать мольберт, краски, кисти и писать, писать, писать....

Когда у исследователя устного народного творчества В.И. Даля заканчивался этнографический материал, он шёл в любую крестьянскую избу, разбивал на глазах у мужиков бутылку водки об пол cry и записывал, записывал, записывал... book

Есть руки - построй дом.
baranod89
Академик

Ну вот опять сейчас скажут, что пришла шайка УПОРОТЫХ псевдо спецов людям кровь сворачивать!
Прикрепления: 0992009.gif(1.66 Mb)

SIDOROFF
Академик

Цитата baranod89 ()
Ну вот опять сейчас скажут, что пришла шайка УПОРОТЫХ псевдо спецов людям кровь сворачивать!

Это что за троица на видео - Юкахэйнен, Сантери и Лемминкэйнен???

Что-то не узнать их без "спец.одежды" !!! biggrin

Есть руки - построй дом.
baranod89
Академик

Цитата SIDOROFF ()
Это что за троица на видео - Юкахэйнен, Сантери и Лемминкэйнен???
Да нет, те в машине - упоротые, а горячие финские парни это совсем другое!

Сообщение отредактировал baranod89 - Четверг, 30.03.2017, 09:23

Морозо
Школьник
Награды: 1

baranod89
Здравствуй маленькай.
Опять картиночками балуешь.

Двойной брус
Александр81
Детсадовец

Всем привет, вот решил дом построить обратился в компанию Канадская Изба
дом 80м2 с отделкой 1200000 подскажите реальная цена.

Может кто нить знает хорошую фирму
Oleg7777
Аспирант
Награды: 13

Цитата Александр81 ()
Может кто нить знает хорошую фирму

Так вы уже написали про "Французскую избу", а потом спрашиваете про "хорошую" фирму???

Еще не строитель, только учусь
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каркасные дома » Выбор фирмы для строительства. (Строительные фирмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: