Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каменные дома » Строительство дома из газобетона
Строительство дома из газобетона
alexhl
Детсадовец
Награды: 0

Записал видео по всем этапам строительства дома из газобетона.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы, 
буду раз, если это видео станет вам полезным.
strelavika
Школьник

интересное видео. спасибо что делаете полезные вещи для нас
sasa
Аспирант

Лучше всего дом из кирпича строить.
Oleg7777
Аспирант
Награды: 11

Цитата alexhl ()
Записал видео по всем этапам строительства дома из газобетона.

Интересно, зачем строительные компании снимаю себя ради того что бы показать свои компетенции в строительстве, но при этом включают на своих каналах чужую рекламу (фактически своих конкурентов)!?

Вы снимаете видео, тратите на это ресурсы, а ваши конкуренты показывают свою рекламу поверх ваших видео, даже не заморачиваясь производством контента! И уводят у вас часть трафика.

И так делают поголовно все строители и непонятно зачем?

Прикрепления: 5760721.jpg(46.1 Kb) · 8317829.jpg(44.3 Kb)

Еще не строитель, только учусь
корсар
Аспирант
Награды: 1

Цитата alexhl ()
буду раз, если это видео станет вам полезным.

Очередной видос о себе любимых. Сразу скажу, что здание построено скорее всего хорошо. Есть недочёты, к примеру ЖБ плиты можно было бы и подрезать в размер, но у кого этих недочётов нет?
 Но вот по поводу полезности информации большой вопрос. Где сама информация по каждому показанному узлу?
Где размеры армопояса, какая закладывалась арматура? Каким должен быть нахлёст стыков арматуры? Почему утеплитель использовался именно в 100мм, а не больше и не меньше? Про то, что уголок перемычки спрятали от воздействия перепадов температур сказано, а какой уголок использовали ни слова.
 Интернет кишит видео с посылом: "я не строитель, но я сделал так." А почему "так", а не "иначе" никто не объясняет. Вам, как строителю, хорошо было бы объяснить почему тот или иной узел должен быть сделан именно так, а не как не иначе. Тогда видео было бы полезным многим. А пока что просто само пиар.
kosmosnash
Детсадовец

Как счетает можно ль газобетоный дом облицевать кирпичом?
AlGazaev
Детсадовец

Цитата kosmosnash ()
Как счетает можно ль газобетоный дом облицевать кирпичом?

Конечно можнО! НО ГЛАВНОЕ оставить зазор между стенкой и облицовкой. ТК гаобетон должен дышать! Но я бы не стал из соображений экономиии лучше сайдинг
MasterNeLomaster
Детсадовец

А почему решил не из кирпича самого строить если не секрет?
kosmosnash
Детсадовец

Не вижу смысла, больно дорого. Купили газобетон датской компании, но пр-во у них в России (нехочу рекламить если надо будет то сами найдете в гугле) есть уже положительные примеры стройки из него. а коробочку всеже хочеться кирпичную..
sasa
Аспирант

Здравствуйте, если вы хотите заказать строительство дома под ключ, то вам нужно обратить свое внимание на вариант http://www.skazka-dom.ru ,отличный вариант прекрасного дома
по очень выгодной цене
рекомендую
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Каменные дома » Строительство дома из газобетона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: