Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Реконструкция и ремонт домов » Вопрос про сэндвич панели. (стройка)
Вопрос про сэндвич панели.
komandirka01
Детсадовец
Награды: 0

Изготовление сэндвич-панелей доверяем только компании Сталь-Про.
Заказываем для строительства жилых домов не первый год, устраивают качество и цена. Посмотрите ассортимент у них на сайте http://sp-panel.ru/razmery-sendvich-paneley/
Markus
Детсадовец

Цитата kirsanse ()
Здравствуйте, недавно купил участок под дачу. А вот с самой дачей возникают сложности. Немного посидел и посчитал вместе с женой и пришли к выводу, что классический стиль постройки мы не потянем. Я имею в виду – фундамент, стены из кирпича и блоков и прочее.И вот в интернете наткнулся на интересный сайт stalmostproekt . Оказывается сейчас никто уже не заморачивается со стройкой, покупают готовые стеновые сэндвич панели, скрепляют их болтами, крышу из кровельных сэндвич панелей, окна вставляют и , вуаля, дом готов. Дешево  и сердито. Хотелось бы спросить у знающих людей. Как оно жить в таком доме. Советуете? И сколько денег стоит это удовольствие?
Заранее спасибо.
Добрый день, сендвич панели это действительно выгодно. Купить или заказать это одно дело. А вот с установкой лучше всего доверится профессионалам, что бы избежать лишних трат. Могу посоветовать компанию по оказанию монтажа сендвич-панелей. Я пользовался уже их услугами, всё было качественно, и не дорого. Вот ссылочка: https://pr-alp.ru/ на всякий случай!
Gorgov
Детсадовец

Сендвич панели очень надежные!
Январь
Детсадовец

А я вот здесь www.sappanel.ru приобрёл сэндвич панели для дома.Вроде ничего, дом тёплый получился и не дорого.
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Реконструкция и ремонт домов » Вопрос про сэндвич панели. (стройка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: