Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Дневники строительства и личный опыт » Строительство дома своими руками. Поэтапно (Строим дом от а до я)
Строительство дома своими руками. Поэтапно
MaxFisher
Детсадовец
Награды: 0

Всем привет!!! Сегодня начнем цикл роликов Дом строительство .  В серии #1 будем копать котлован и
обустраивать инженерные коммуникации такие как канализация и водопровод.
Приятного просмотра, надеюсь видео будет полезным. Спасибо за потраченное
время на просмотр ролика.

#домстроительство
#строимдом
#строюдом
#домсвоимируками
#коттеджвероника

Добавлено (21.04.2018, 17:12)
---------------------------------------------

Всем привет!!! Сегодня смотрим вторую серию фильма Дом строительство #2. Дренаж и подушка. В данной части разбираем устройство
песчано гравийной подушки и дренажа участка вокруг дома. Приятного просмотра.

aminaarkan
Детсадовец

В Омске я решил построить дом. Для этой затеи требовались хорошие стройматериалы: песок/щебень/кирпич. Очень долго искала, спрашивала у знакомых, весь интернет просмотрела. Случайно наткнулся на одну компанию, сразу привлёк сайт, все грамотно и понятно расписано. Позвонил, всё узнал, договорился. И вот самые лучшие стройматериалы уже были у меня по очень низким ценам. Компания называется "Пром-Прогресс", кому интересно. вот их сайт h t t p:/ /pesok-sheben55. r u. Обращайтесь к ним, не пожалеете.
Про строительство
logunovamarianna
Детсадовец

Мне очень нравится, когда в доме умеют создать атмосферу уюта, а существенно помочь в этом могут картины. например, фото на холсте от фирмы https://art-holst.com.ua/personal-photo .
Прикрепления: 7030987.jpg(117.9 Kb)
MaxFisher
Детсадовец

Приветствую Вас . Продолжение стройки дома,  на повестке дня заливка подбетонной подготовки, строительство опалубки
фундаментной плиты, устройство теплоизоляции, а так же гидроизоляция она же
противорадоновая защита здания. Приятного просмотра!!!
sasa
Школьник

Вы можете обратится в эту http://www.teplaya-dacha.ru/ строительную компанию. Они строили моему другу дом из дерева. Сделали достаточно качественно, поскольку специализируются исключительно на этом. Также вас порадует приятный ценник на все их работы. После их строительством такой дом переживет не одно поколение!
Сообщение отредактировал sasa - Вторник, 23.10.2018, 00:05
MaxFisher
Детсадовец

Всем привет, сегодня Вы увидите продолжение нашего проекта, Дом строительство #4, сегодня у нас Вязка арматуры фундаментной плиты с выпусками
на ростверки. Приятного просмотра!!!
RooKie238
Детсадовец

У меня был острый вопрос с перевозкой стройматериалов. Так как они поступали нечасто, а возить их было надо, я доверился компании http://tehstroy24.ru/ , в которую постоянно обращаюсь отвезти различные стройматериалы. Советую. Делают все быстро и без проблем!
Строительный Форум » Строим своими руками » Строительство дома » Дневники строительства и личный опыт » Строительство дома своими руками. Поэтапно (Строим дом от а до я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: