Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Перекрытия » Посоветуйте по чердчному перекрытию
Посоветуйте по чердчному перекрытию
Marsell2000
Детсадовец
Награды: 0

Всем доброго времени суток! Имеется дом  из газосиликата с холодным чердаком.  Между вторым этажом и чердаком собираюсь делать черновой потолок. Подшивать балки буду доской  150х25. 
Помогите выбрать пленку, какого производителя лучше? И как ее прибивать, в какой последовательности?

Вот мой потолок:

Прикрепления: 6171628.jpg(71Kb)
Kov2014
Детсадовец

Marsell2000, до чернового потолка, приведите сначала то что есть в порядок. Замените некондицию, все деревянные конструкции обработайте отбеливателем и антисептиками. А то не долго все это продержится. 
Из чего потолки то будут?
Marsell2000
Детсадовец

Kov2014, да, спасибо за совет. 
Потолки буду делать из гипсокартона.
Kov2014
Детсадовец

Marsell2000, Укладываете внутрь перекрытий теплоизоляцию и сразу после нее  натягиваете пароизоляционную пленку. Потом можете  ставить каркас и подшивать гипсокартон.
На самом чердаке тоже поверх теплоизоляции натяните пленку - ветрогидрозащитную, если не делали  ее под кровлю. Если делали, то также пароизоляционную.  Все!
Marsell2000
Детсадовец

Kov2014, а производителя и марку изоляции какую лучше выбрать?
Kov2014
Детсадовец

Marsell2000, берите Изоспан. 
пароизоляция http://isospan.gexa.ru/vlago-paroizoljacionnye-materialy/isospan-b 
гидроветрозащитная  лучше трехслойная http://isospan.gexa.ru/vlago-paroizoljacionnye-materialy/isospan-as 
Marsell2000
Детсадовец

Kov2014, спасибо!!!
Строительный Форум » Строим своими руками » Перекрытия » Посоветуйте по чердчному перекрытию
Страница 1 из 11
Поиск: