Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Деревянные окна » окна Andersen (производство Америка)
окна Andersen (производство Америка)
usatiy
Детсадовец
Награды: 0

я начальник по установкам этих окон в Израиле.Могу ответить на интересующие технические решения связанные с установкой и эксплуатацией этих окон или похожих(заранее  прошу прощение за граматические ошибки )
kukochka
Академик
Награды: 21

Интересно узнать об этих окнах побольше. Пришлите картинки и разрезы профиля и хотя бы краткое описание, чтобы можно было задать вопросы. Подойдут ли эти окна к нашим климатическим условиям?
usatiy
Детсадовец

в принципе не пришел чтоб делать рекламу .вот то что нашел
вся инфа есть у них на сайте https://www.andersenwindows.com/

стекло

установка

Цитата kukochka ()
Подойдут ли эти окна к нашим климатическим условиям?

пойти то пойдут .эти окна устанавливаются в америке , канаде и т.д ..но их цена будет очень дорога для россиян
kukochka
Академик
Награды: 21

Спасибо вам большое. Очень красивые окна. Но вертикальный подъём фрамуг врятли приживётся в России. Все ресурсы, что вы прислали, иностранные, а в России представительство имеется? Если и найдутся желающие поставить себе в дом такую красоту, то это будет очень узкий круг людей, состоятельный, но и они сейчас деньги считают. Я, лично, пока беру себе только на заметку.
Zuev
Детсадовец

а как они по ценам? дорогие ведь наверно?
Olga1005
Детсадовец

Конечно дорогие, их же еще доставить сюда потребуется!
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Деревянные окна » окна Andersen (производство Америка)
Страница 1 из 11
Поиск: