Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 2 из 2«12
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Стекло и стеклопакеты » Какое окно поставить в ванной комнате в частном доме
Какое окно поставить в ванной комнате в частном доме
RUSFRAMER
Академик
Награды: 27

Цитата JakkeTTo ()
Да, точно, с решетками на окнах как то попривычнее, да?
 Во! Вот такие!

А на углу участка вышку с манекеном автоматчика, 

Собаку овчарку что б на луну выла, и с утра до вечера "голуби летят над запреткой"..

Ляпотааа...

Профессиональное строительство каркасных домов. Эксперт по частному малоэтажному строительству.
www.rusframer.ru
irenashevela
Школьник
Награды: 0

Не понимаю как устанавливают большие окна в ванной, скорее всего это делают люди без комплексов)
Сообщение отредактировал irenashevela - Четверг, 25.08.2016, 10:09
fedor
Детсадовец

Я тоже считаю, это совсем ни к чему, лучше аккуратненькие маленькие сделать.
JakkeTTo
Студент

Цитата RUSFRAMER ()
А на углу участка вышку с манекеном автоматчика,

Ваше предложение по окнам самое крутое. Ну и остальной антураж самое то. А то надоели эти скучные аккуратненькие домики. Нужно конкурс объявить наверное, кто еще круче предложит.

Добавлено (27.08.2016, 03:04)
---------------------------------------------
Цитата fedor ()
Я тоже считаю, это совсем ни к чему, лучше аккуратненькие маленькие сделать

Ага, и во всем доме маленькие аккуратненькие, а то еще соседи чего доброго подглядят. Решетки главное на всех окнах не забыть поставить
Сообщение отредактировал JakkeTTo - Суббота, 27.08.2016, 03:04
Soumit
Детсадовец

Ну, у каждого же свои вкусы и предпочтения biggrin
Димчик
Детсадовец

Как по мне если оно у вас высоковато то можно поставить обычное   но с матовым стеклом, для невидимости  снаружи, если это нужно.  Если витражное вписывается в ваш интерьер почему бы и нет. Видел много примеров, красиво смотрится.
Димчик
afterskala
Детсадовец

Широкое распространение металлопластиковых окон вызвано целым рядом их преимуществ. Но для продления срока службы этой удобной, но недешевой конструкции стоит следовать ряду рекомендаций. Своевременное техническое обслуживание системы значительно повысит долговечность окон и позволит им лучше выполнять свои функции. Так, чаще всего необходима регулировка окон. Ее выполняют в нескольких случаях:
  • затирание одной или нескольких створок;
  • неплотное прилегание створок к оконной раме;
  • смена сезонов.

Самое важное, что с регулировкой окон вполне можно справиться самостоятельно без помощи специалиста. А потребуется вам для этого минимальный набор инструментов, который либо есть в каждом доме, либо его с легкостью можно купить в ближайшем хозяйственном магазине: ключи-«звездочки», шестигранники, отвертки, плоскогубцы. но лучше просто обратится к специалистам и все как я и сделал http://alplastroy.ru/remont-okon.html
Серега
Кандидат наук
Награды: 3

Цитата afterskala ()
Самое важное, что с регулировкой окон вполне можно справиться самостоятельно без помощи специалиста. А потребуется вам для этого минимальный набор инструментов, который либо есть в каждом доме, либо его с легкостью можно купить в ближайшем хозяйственном магазине: ключи-«звездочки», шестигранники, отвертки, плоскогубцы.
Вот зачем барышне все это знать? smile

http://www.lesograd.ru/
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Стекло и стеклопакеты » Какое окно поставить в ванной комнате в частном доме
Страница 2 из 2«12
Поиск: