Профессиональный строительный форум "Просто Дом Орг"
Главное меню
Страница 1 из 11
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Монтаж, отделка и ремонт окон » Есть ли смысл?
Есть ли смысл?
himik8
Детсадовец
Награды: 0

Народ, у нас окна на ладан дышат что говорится.Трата значительная, но вариантов особо нет походу. Не хочется тратиться без
подстраховки. Есть у кого какой опыт? Посоветуйте, пожалуйста.
Vinger
Детсадовец

Мы первым делом окна поменяли, когда переехали вновую квартиру. Мне кажется, это одно из самых важных дел. Особенно если дома
дети. Лучше уж некоторое время поэкономить на всем остальном. Но сразу скажу,
что названия не помню, жена этими делами занималется
himik8
Детсадовец

ну и на том спасибо:))) Но если вспомните, будублагодарен!
Сёма_кыш
Детсадовец

Цитата himik8 ()
Но если вспомните, будублагодарен!

Вы что будете сидеть и ждать, когда Vinger,  вспомнит? А если не вспомнит? Сейчас в стране с оконными компаниями проблема большая? Что их просто так и не найти, надо через форум просить, чтобы название компании дали?
Воспользуйтесь уж поиском хоть как то, может есть шанс найти самому?  Я даже могу дать дружеский  совет, как форумчанин форумчанину, что в поисковой строке забить надо: "установка окон" или вот еще модно "поставить окна",  "замена окон". выбирайте любое из предложенных словосочетаний и вперед, глядишь вам и повезет.

А еще совет, впредь, если захотите что-то спросить, тему называйте как нибудь так, чтобы было понятно, о чем она. А то вообще не ясно в чем есть смысл. Да и  к окнам это не применимо. Что значит есть ли смысл? Менять старые окна?  Так ваше дело, можете жить со старыми, если никак не можете решиться на замену.  Или на кофейной гуще погадать - есть смысл/нет смысла.  
Без обид, просто я про конкретику. А то в вашу тему и не заходит никто, т.к. смысл не ясен.
Сообщение отредактировал Сёма_кыш - Воскресенье, 10.09.2017, 21:31
Tzibaol
Детсадовец

Цитата himik8 ()
Но если вспомните, будублагодарен!

Не понял, вы не знаете какие окна выбрать или не знаете в какую фирму по установке окон обратиться? 
Rehau например берите, отличные  окна, или КВЕ или Veka. Выбирайте  с двухкамерными стеклопакетами и на фурнитуре не экономьте, а то замучаетесь потом. 
Компанию по установке выбирайте ту, которая устанавливает в соответствии с ГОСТом
bambook89
Детсадовец

мы полгода назад установили в комнате новые,заказали у (удалено модератором). Вроде все норм, нешумные, хорошие.
Что может быть чудеснее утра? Это новый старт всегда;)))!
Строительный Форум » Строим своими руками » Окна, профили, остекление » Монтаж, отделка и ремонт окон » Есть ли смысл?
Страница 1 из 11
Поиск: